Клубок ниток, подкова или кактус. Какие обереги приносят в дом счастье

0
0

Есть вещи и предметы (а иногда даже съедобные), которые обладают уникальной благоприятной энергетикой. С их помощью можно привлечь в дом удачу, счастье, благополучие. Вот какие вещи точно стоит хранить в своем жилище.

Чеснок

Не только несъедобные предметы обладают магическими свойствами, но и продукты в том числе. Например, чеснок защищает от энергетических вампиров. Это те люди, после общения с которыми мы почему-то чувствуем себя разбитыми и истощенными. Повесьте связку чеснока в качестве оберега – и любой человек, который пришел в ваш дом с дурными мыслями, поспешит удалиться.

Веник

Этот предмет отвечает за мир, лад, спокойствие в семье. Даже если вы все время пользуетесь пылесосом или другой электроникой, то купите веник в качестве оберега. Поставьте его метелкой вверх в угол на кухне. Тогда в вашей семье точно не будет ссор, размолвок.

Икона

Иконы обладают невероятной исцеляющей и магической силой. Они должны быть в доме у всех верующих людей. Выберите лики святых на свое усмотрение. Будет правильным соорудить небольшой иконостас в спальне.

Клубок ниток

Шерстяным ниткам наши предки тоже приписывали магические свойства. Считается, что клубок в доме также может служить своего рода талисманом для укрепления отношений со второй половинкой. Есть также примета, что благодаря клубку натуральных шерстяных ниток будут всегда находить взаимопонимание и общий язык представители разных поколений. Так что, если вы не можете найти общий язык со своими детьми или родителями, то имеет смысл обзавестись подобным оберегом.

Подкова

Подковы вешают обычно прямо над входной дверью на удачу. От расположения предмета зависит многое. Например, если изогнутые концы будут направлены вверх, то дом будет полная чаша. Такая примета сулит достаток, богатство, процветание, особенно в материальном плане.

Если же концы будут направлены вниз, тогда подкова будет выполнять защитную функцию от плохих людей. Весь негатив, который принесли с собой гости, будет направлен на них.

Растения

Кактус необходимо ставить на подоконнике – тогда он будет блокировать негатив извне.

А вот на столе в комнате ему точно не место, поскольку он может заблокировать циркуляцию энергетических волн.

Плющ – это то растение, которое защитит от сглаза, зависти. Желательно ставить его поближе ко входу.

Пусть это растение будет первым, которое увидят входящие в дом люди. Если гости пришли с хорошими помыслами, то ничего плохого с ними не случится. А вот завистники, недоброжелатели ощутят некий дискомфорт. Им не удастся разрушить своим негативом ваше благополучие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание