Джоли хотела связаться с близкими, а Гага узнавала о карьере: 3 знаменитые женщины, которые обращались за помощью к экстрасенсам

0
0

Медиумом или экстрасенсом зовется человек, который служит связующим звеном между материальным и духовным миром. Такая практика востребована в спиритизме и других эзотерических традициях.

В современном обществе многие всемирно известные знаменитости находят утешение в поддержке экстрасенсов. В 2019 году Британское интернет-издание The Independent сообщило, что четверть населения земного шара верит в существование экстрасенсорных способностей, поэтому неудивительно, что это явление привлекло внимание мировых звезд.

Итак, представляем вашему вниманию трех знаменитостей, которые неоднократно обращались к экстрасенсам на протяжении всей своей карьеры.

Анджелина Джоли

Как говорится в отчете TheTalko, в ходе своей отмеченной наградами карьеры трехкратная обладательница "Золотого глобуса" обращалась к экстрасенсу. Она хотела связаться со своей покойной матерью.

И 44-летняя знаменитость не одинока в своих убеждениях. В исследовании, опубликованном в журнале The Conversation, говорится, что в последнее время все большее число людей начали верить в существование медиумов и экстрасенсорных способностей.

Важно отметить, что такие специалисты становятся все более востребованными. Ведь именно благодаря им можно получить ясность в ситуациях неопределенности. Используя обостренное чувство интуиции, экстрасенсы стремятся направить тех, кто этого желает, по правильному духовному пути. Это дает реальное расширение возможностей.

В случае с Джоли экстрасенсы сыграли важную роль. Благодаря им актриса смогла получить сообщения от близких и обеспечила сохранение духовной связи с теми, с кем у нее были значимые отношения. А это немалого стоит.

Леди Гага

Голливудские звезды не единственные, кто обращался к экстрасенсам за помощью. Такая необычная консультация также стала популярной среди некоторых из самых известных музыкантов мира. В том числе к услугам медиума прибегала Леди Гага. Но в отличие от Джоли, 34-летняя поп-звезда не стремилась использовать экстрасенсорные способности для общения с умершими близкими. Вместо этого певица, родившаяся в Нью-Йорке, как сообщается, обратилась к медиуму за советом по вопросам карьеры.

Считается, что до достижения своего нынешнего уровня славы она обратилась к экстрасенсу в попытке изменить свою судьбу. Тогда она только планировала начать свою всемирно известную карьеру. На тот момент Леди Гага была мало известна.

Интересно, что во время своего восхождения на вершину музыкальной индустрии певица, как сообщается, думала, что и сама обладает экстрасенсорными способностями. Она предполагала, что ее преследовал призрак по имени Райан.

Рианна

Леди Гага наглядно продемонстрировала, что экстрасенсы могут помочь начинающим музыкантам и указать им дальнейший карьерный путь. Рианна является ярким примером мировой суперзвезды, которая вместо этого использовала таланты медиумов, чтобы сохранить свое преимущество в невероятно конкурентоспособной индустрии. С тех пор как она впервые вышла на сцену в начале 2000-х со своим первым синглом Pon De Replay, 32-летняя певица еще и закрепила за собой положение одной из самых богатых женщин Великобритании. Если верить сообщениям, ей в этом помог ее личный экстрасенс.

Рианна - музыкальная суперзвезда и успешная деловая женщина - очень верит в существование у людей паранормальных способностей.

Независимый источник утверждает, что певица, родившаяся на Барбадосе, регулярно консультируется со своим экстрасенсом всякий раз, когда ей требуются помощь в карьере, поскольку она старается избежать погружения в безвестность. Для музыкантов использование способностей медиумов для этой цели в некоторой степени нормально. Дженнифер Лопес время от времени обращается к экстрасенсу за советом.

Зачем мировые звезды обращаются к экстрасенсам?

Мир знаменитостей продолжает использовать потенциал медиумов и их экстрасенсорных способностей. По сути, эти способности выходят за рамки простого предсказания будущего. Медиумы оказывают звездам в том числе психологическую поддержку, дают ценные советы, помогают выбрать направление и принять важное решение. Стоит отметить, что поддержка экспертов является одной из основных причин того, почему многие мировые звезды обращаются к способностям экстрасенсорного восприятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание