Названы три самых тревожных знака зодиака: как справиться с волнением каждому из них

0
0

Многие люди страдают из-за своей повышенной тревожности. Данное психическое состояние причиняет вред здоровью (и физическому, и моральному), а также портит настроение. Астрологи уверены, что тревожность по большей части присуща трем знакам зодиака, а каким именно - вы узнаете далее.

Рак

Люди этого знака являются одними из самых эмоциональных в принципе. Ведь их планета-покровитель - Луна, управляющая эмоциями. В целом Раки очень добрые и ранимые, но бывают еще агрессивными и тревожными. Иногда даже какие-то мелочи могут вогнать их в это состояние, в котором они способны пробыть даже несколько дней.

Рака можно подбодрить беседой, логичными аргументами и помощью в поиске истинной причины такого его состояния. Раскладывание ситуации по полочкам - лучший способ разгрузить ситуацию и поднять настроение.

Дева

Люди этого знака управляются Меркурием, что означает их вечные попытки достичь совершенства и идеала во всем. Это не плохо, однако зачастую доходит до крайностей.

Девы могут на полном серьезе продумывать до мелочей каждую минуту своей жизни, и когда что-то начинает идти не по плану, они впадают в панику.

Тут нужно лишь победить свой перфекционизм и постараться сделать все возможное, чтобы он не перерос в обессивно-компульсивное расстройство. Но на самом деле все просто - Дева лишь должна позволить себе быть не идеальной. И вспомнить, что совершенных людей так-то не существует!

Водолей

Представители этого воздушного знака живут в своем мире и редко обращают внимание на других людей. Уверенные, самодостаточные - вряд ли кто-то с первого раза подумает, что им свойственна тревожность и волнение.

Но нет! Водолеи часто забывают о реальности, погружаясь в свои мечты, а когда в какой-то момент понимают, что вокруг все не так, как они напридумывали, начинают волноваться.

Все, что им остается, - чуть-чуть заземлиться и помнить, что вокруг существует реальный мир с реальными проблемами. И их надо решать, и об обязательствах своих не забывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание