Женская дружба: представительницы 4 знаков зодиака к ней не готовы

0
0

На протяжении веков ведутся споры о том, существует ли на самом деле такая вещь, как женская дружба. Считается, что строятся отношения исключительно на меркантильности, а подруги на уровне подсознания остаются соперницами во всех сферах своей жизни.

Но как же здорово иметь кого-то, с кем можно поделиться своими секретами, с кем можно плакать и смеяться. Правда, следует проявлять осторожность со следующими знаками зодиака: они не умеют дружить.

Рыбы

Не верьте этому «другу», потому что он может ударить вас ножом в спину. С одной стороны, ваша подруга-Рыба будет полна дружелюбия и искренности, но с другой стороны, она будет глубоко скрывать свою темную тайну. Ее двойственная природа не позволяет раскрыть ее истинную натуру манипулятора. Представителям этого знака свойственно предательство. Они могут одинаково общаться как с ненавистными для них людьми, так и с теми, кого они очень любят.

Но женщина-Рыба может настолько умело манипулировать собственными друзьями, что они никогда не заподозрят ее в измене. Тем не менее у представителей этого знака зодиака есть яркая особенность – умение хранить секреты. Вы можете рассказать им все секреты и быть уверенными, что они никогда никому их не расскажут.

Близнецы

Из-за непостоянства и неуравновешенности у женщины-Близнеца просто не может быть подруг. Ей совершенно нельзя доверять или рассказывать секреты, потому что она сразу же расскажет о них всему миру. Представительница этого знака способна пакостить и строить козни. Подлость – ее вторая натура. Но она себя не считает плохой. Она не понимает, что может нанести так много вреда другому человеку или близкому другу.

Скорпион

С девушкой этого знака нужно быть предельно осторожным. Она всегда скрывает какие-то секреты, поэтому заранее просчитать, что она будет делать дальше, невозможно. Иногда она замыкается и ведет себя странно. Такое ее поведение часто предполагает, что она разрабатывает в голове план и думает о том, как лучше всего его реализовать. Но не пытайтесь встать на ее пути. Это чревато жестокими последствиями, даже нападением. Она настолько мстительна, что будет долго помнить обиду, несмотря на то что вы ее близкий друг.

Лев

Этот гордый и уверенный знак никогда не потерпит рядом с собой милого и умного друга. Женщина-Лев хочет только получать комплименты и быть в центре внимания. Она умеет заводить друзей, но тщательно их выбирает. Она всегда должна быть лидером. Ее амбициозный характер нелегко вынести, потому что она привыкла доминировать и командовать. А о ее прихотях можно написать целый роман.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание