Астрологи назвали 4 знака зодиака среди мужчин, которые скупы на деньги

0
0

Многие женщины ценят в мужчинах такое качество, как щедрость. Однако не все им могут похвастаться! Астрологи уверены, что наличие этого качества во многом определяется знаком зодиака, и выделяют четырех представителей, у которых оно отсутствует напрочь.

Козерог

Эти молодые люди в первую очередь скупы на внимание. Мужчина-Козерог будет мало проводить времени со своей избранницей, поскольку его главная страсть - это работа. Он буквально в ней растворяется.

Парни этого знака действительно неплохо зарабатывают, но это не значит, что свои деньги они станут тратить на возлюбленную. Козероги трепетно относятся к накоплениям и того же требуют от девушки. Возможно, мужчина этого знака даже возьмется за финансовое воспитание своей девушки и начнет учить ее экономить не только свои деньги, но и те, которые она заработала сама, считая такое поведение правильным.

Дева

Парни этого знака не только экономят на девушке, но и не позволяют ей лишнего.

У мужчины-Девы очень тяжело выпросить лишнюю копеечку. Если девушке вдруг понадобятся на что-то деньги, партнер потребует от нее аргументированное объяснение, зачем и на что она собирается их потратить, а потом еще и заставит предъявить отчет.

Телец

Мужчины этого знака - неоднозначные «темные лошадки». Во время так называемого конфетно-букетного периода они не будут скупиться на девушку: она получит и внимание, и подарки, и угощения. Однако потом щедрый принц превратится в жадного скупердяя.

Конечно, девушка будет разочарована. А Телец попросту расчетливый. Он умело пускает пыль в глаза, чтобы завоевать понравившуюся барышню, а потом, когда она поддается очарованию и начинаются отношения, начинает вовсю на ней экономить.

Как можно заметить, три из четырех знаков зодиака - представители земной стихии. И это о многом говорит! Они приземленные рационалисты, которые привыкли все анализировать и логически обдумывать. А подарки и прочее, по их мнению, это больше о чувствах и бездумных эмоциях, а не о рациональности.

Рыбы

Парни этого знака очень мечтательные, чувственные и романтичные. Однако это не значит, что для совершения красивых поступков они будут тратить огромные суммы.

Рыбы уверены, что главная ценность - это богатый внутренний мир. Бытовые проблемы, финансовые неприятности, потребности других людей их не волнуют. Рыбы на полном серьезе думают, что знаки внимания и подарки лишние и не нужные. Так что от такого избранника девушка не то, что обеспечения - а даже цветочка не дождется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание