С ними не так легко ужиться: 6 знаков зодиака среди женщин

0
0

Знак зодиака оказывает определенное влияние на то, как именно мы подходим к построению межличностных отношений. Предлагаем узнать, кто, согласно астрологическому гороскопу, обладает сложным характером и едва ли станет покладистой женой.

Овен

На последней строке нашего рейтинга «сварливых жен» расположились представительницы этого огненного знака. Иногда Овны могут быть заботливыми и милыми, однако их настроение меняется буквально каждый час. Сейчас они нежны и готовы окружить вас лаской, а через минуту будут метать молнии и требовать посекундного рассказа о том, где вы были и с кем. Если эта женщина чем-то недовольна, молчать она не будет. А взрывная натура заставляет ее принимать самые неожиданные меры. Не стоит удивляться, если, провинившись, вы вернетесь домой и увидите, что избранница ушла по-английски.

Близнецы

Это обаятельные и общительные люди с искрометным чувством юмора. С женщиной-Близнецами никогда не бывает скучно. Но ее склонность к театральности, эффектам, интригам не самое лучшее подспорье в семейной жизни. По самому незначительному поводу женщина может закатить истерику, кроме того, ей нужно постоянно находиться в центре внимания. И мужское «я работаю» для нее не является оправданием.

Дева

Кажется, это воплощение женственности. Девы любят создавать и поддерживать домашний уют. Но не стоит обольщаться – не для избранника, а исключительно для самих себя. У них есть четкий жизненный план, а если партнер, как окажется, не вполне в него вписывается, он будет отправлен в прошлое без тени сожалений. Кроме того, представительницы знака очень любят себя и требуют комплиментов каждую минуту.

Рак

Тройку лидеров «антижен» замыкают Раки. Это романтичные, ранимые женщины, настоящие леди, эрудированные и с незаурядным творческим потенциалом. Но к решению бытовых и материальных проблем они не готовы совершенно. С удовольствием дама-Рак переложит решение финансовых вопросов и поддержание порядка в жилье на плечи своего избранника. При этом не забудет постоянно попрекать его в том, что, занятый рутиной, он не уделяет ей должного внимания. Раки очень обидчивы, сами придумывают для этого поводы и сами искренне недоумевают, почему муж, разрывающийся между работой и готовкой, не готов вымаливать прощения.

Скорпион

Серебряная медаль достается этому сильному, интересному, глубокому, но порой невыносимому знаку. Скорпионша владеет жалом, поэтому, даже сама того не желая, может причинить боль тем, кто для нее действительно важен и ценен. Потом раскается, но врожденная гипертрофированная гордость не позволит извиниться. Кроме того, эти женщины – ревнивые собственницы. Случайный взгляд на другую воспринимают как личное оскорбление. Они способны не разговаривать неделями, не реагировать на искреннее раскаяние, их сложно разжалобить. Поэтому астрологический совет тем, чья избранница – Скорпион: запасайтесь терпением.

Лев

Яркая, властная, умеющая побеждать, женщина-Лев кажется желанной добычей для любого мужчины. Но так ли вы уверены, что она заинтересована именно в вас, а не использует ради достижения своей цели? Она высокомерна, обожает получать комплименты, но не готова делать их в ответ. Отношения с ней будут страстными, но быстро вымотают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание