Следует избегать черного и белого: какие цвета одежды принесут удачу в седьмой лунный месяц - время наибольшей активности дьявола

0
0

Седьмой лунный месяц будет благоприятным, если вы прислушаетесь к рекомендациям экспертов и выберете цвет одежды, который приносит удачу. Бонусом является то, что все эти оттенки сейчас находятся в тренде. Поэтому вы будете не только счастливчиком, но и модником.

Цвет молочного чая и пастель

Такие цвета являются нейтральными, одежду данных оттенков можно носить в любом возрасте. Особенно они подходят представительницам прекрасного пола, поскольку создают женственный, нежный и трогательный образ. Плюс еще и в том, что оттенки молочного и бежевого замечательно сочетаются практически со всеми другими цветами. Вы можете комбинировать предметы одежды по своему вкусу, не опасаясь испортить впечатление от вашего образа.

В любом случае это смотрится элегантно и эффектно. К тому же, этот выбор является отличной альтернативой белому цвету, который, во-первых, не всем идет, а, во-вторых, не рекомендован для ношения в седьмой лунный месяц.

Авокадо и оливки

Сочный цвет авокадо (салатовый) также находится на пике моды. И это неслучайно, поскольку это цвет зелени, свежести, надежды и уверенности в самом лучшем будущем. Менее яркий цвет, напоминающий оливковый, также является счастливым для данного периода.

Выберите предмет одежды из этих оттенков и посмотрите, как сразу изменится ваш образ. Он станет целостным и гармоничным. К тому же, это оградит вас от неудач и сделает месяц наполненным радостных событий.

Синий

Этот цвет является любимым для многих представительниц прекрасного пола. И этому есть объяснение, поскольку одежда смотрится эффектно и элегантно. Синий цвет замечательно сочетается со многими другими, создавая гармоничный микс строгости и нежности. Эксперты уверят, что синие оттенки помогут обрести жизненную силу, сделают вас более уверенным в себе. Одновременно с этим они создают атмосферу комфорта и расслабленности. Поэтому вы можете не только обрести необходимые качества и противостоять негативному влиянию месяца, но и следовать за модными трендами.

Пастельно-розовый

Некоторые дамы остерегаются надевать розовые вещи, поскольку считают этот цвет исключительно молодежным и в некоторой степени легкомысленным. Даже если вы придерживаетесь такого мнения (хотя оно является ошибочным), вы можете расслабиться. Речь идет о нежнейшем, женственном и привлекательном пастельно-розовом цвете.

Монохромный наряд создаст романтический образ, который подойдет дамам любых возрастов. Если сочетать цвет с другими оттенками получится замечательный наряд, который однозначно будет молодить и подтверждать вашу осведомленность в последних веяниях моды.

Светло-фиолетовый

Речь идет о фиолетовом цвете, который может иметь множество оттенков. Он также отличается яркостью и привлекательностью. Любая вещь смотрится нарядно и элегантно. Фиолетовый очень хорошо сочетается с другими цветами, поэтому есть возможность поэкспериментировать. Отличным решением будет выбрать пастельно-фиолетовый цвет, который будет смотреться еще более элегантно, эффектно и изысканно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание