Чем отличаются от собратьев водные знаки зодиака?

0
0

Астрологи делят знаки зодиака на четыре стихии, при этом представители каждой связаны между собой похожими характеристиками. Их изучение дает нам углубленное представление о конкретной личности. Стрелец, Лев и Овен попадают в группу огненных знаков. Дева, Телец и Козерог - принадлежат стихии Земли. Весы, Водолей и Близнецы классифицируются как представители Воздуха, а Скорпион, Рыбы и Рак попадают в категорию водных знаков. Им присущи такие черты, как спокойствие и сострадание. Остановимся чуть подробнее на характеристике, что значит быть водным знаком.

Наблюдатели

Водные знаки отлично понимают людей. Они способны многое узнать, просто наблюдая за действиями других. У них великолепно развита интуиция, которая выручает в ситуациях, когда не хватает информации. Она помогает составить представление о людях, о которых водные знаки хотят знать. И что самое удивительное, так это то, что интуиция в большинстве случаев их не подводит.

Романтичные натуры

Если бы мы выбирали самую романтичную натуру, на вершине списка, вероятно, оказался бы Рак. За ним следует Скорпион. Водные знаки очень чувствительны, а потому - романтичны и эмоциональны. Они все принимают близко к сердцу и хотят видеть мир счастливым. Их философия применительно к каждому человеку - любовь, ко всем - доброта. Когда дело доходит до чувств, они лояльны и романтичны.

Переменчивость настроения

Сильные чувства редко бывают предсказуемыми. Водные знаки - жертвы перепадов настроения, однако для них самих вряд ли это имеет особое значение. Рыбы и Раки в большей степени контролируют эмоции, а вот Скорпион может взбурлить, как сильный поток воды, тем самым выказывая свою капризную натуру.

Нуждающиеся в поддержке

Не следует ждать, что знаки воды не будут колебаться. Тогда бы они не принадлежали своей стихии. Как и вода, представители этих знаков зодиака так же часто меняют свои решения. Едва ли есть какое-либо из них, которое они примут сами и будут твердо его придерживаться. Для водных знаков важно, чтобы кто-то поддерживал их в своих решениях. Без помощи со стороны они не могут чувствовать себя уверенно. В этой роли может быть родственник, друг или супруг.

Загадочные одиночки

Вы наверняка видели, как представители водных знаков проводят время в компании других. Особенно показательно себя ведут Рыбы. Они не расположены делиться личными секретами с многими, не допуская посторонних близко к собственной душе. Это позволяет им выглядеть таинственными. Однако эта черта характера может быть неправильно понята. Здесь важен тот факт, что водные знаки тяготеют к одиночеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание