У них есть врожденный талант к моде: 4 знака зодиака с чувством стиля в крови

0
0

Некоторые люди изучают модные журналы и копируют образы знаменитостей для того, чтобы одеваться красиво. А некоторым людям нет необходимости это делать, поскольку у них есть врожденное чувство вкуса и стиля. Вот представители каких знаков зодиака принадлежат ко второй категории.

Телец

Представители земной стихии любят окружать себя красивыми вещами. Они уделяют большое внимание подбору собственного образа. Причем, создают луки виртуозно. Только им удается совместить несовместимые вещи так, чтобы получился сногсшибательный и при этом весьма гармоничный образ.

Каждый представитель данного знака пытается добавить в образ свою «изюминку», которая подчеркнет его индивидуальность. У Тельцов есть особый дар: на них красиво смотрятся практически все вещи. Та одежда, которая на другом человеке выглядит словно бесформенный мешок, на Тельце — как будто вещь от кутюр.

Близнецы

Представители воздушной стихии интуитивно чувствуют моду. Им не нужно заглядывать в журналы, чтобы увидеть, что сейчас в тренде. Близнецы поддерживают современные тенденции, пытаются им соответствовать, но всегда находятся как будто на грани. Кажется еще чуть-чуть — и будет перебор, и образ получится безвкусным. Но удивительно, что Близнецам удается не переходить эту грань: выглядеть стильно, но при этом подчеркивать свою индивидуальность. Поэтому образы у них получаются весьма узнаваемыми, хотя порой и весьма экстравагантными.

Лев

Для представителей огненной стихии одежда и мода в целом — это в первую очередь способ самовыражения. Они одеваются под настроение, но всегда со вкусом. Львы обожают ловить на себе восхищенные взгляды, поэтому стараются одеваться и выглядеть безупречно. У них это прекрасно получается.

У представителей огненной стихии есть одна особенность — это эффектная самопрезентация. Львы настолько себя умеют подать, что даже с мешковатых джинсах и в футболке выглядят так, будто только что вернулись с модного показа.

Весы

Это настоящие эстеты и ценители красоты. Из всех знаков зодиака им можно было бы дать «золото» за их безупречное чувство стиля. Они обладают даром выглядеть сногсшибательно, но при этом уместно. Их образы не вызывающие, а стильные и элегантные, чаще всего с нотками ретро, но на современный лад.

Весам нет необходимости изучать модные журналы: они сами делают моду. Как правило, их стиль стараются скопировать люди из их окружения, но редко у кого это получается сделать гармонично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание