Как понять, что ваши отношения с любимым человеком на грани разрыва: советы для каждого знака зодиака

0
0

Когда вы состоите в отношениях, то можете не сразу заметить признаки того, что разрыв с партнером не за горами. И дело вовсе не в поведении любимого человека, а в вашем личном восприятии ситуации. Вот предикторы скорого разрыва с партнером в зависимости от вашего знака зодиака.

Овен

Вам требуется постоянная смена декораций, приключения, драйв. Если вам становится скучно в отношениях, если вы чувствуете тоску, апатию, то это явный признак того, что чувства постепенно угасают. Подумайте о том, как разжечь огонь страсти. В противном случае расставание неизбежно.

Телец

Когда в отношениях с партнером полная гармония и идиллия, то вы спокойны, уравновешены, миролюбивы. Но когда что-то идет не так, то вы начинаете проявлять негативные эмоции: агрессию, раздражительность, становитесь более вспыльчивым, начинаете спорить по мелочам и т. д..

Близнецы

Когда вы состоите в отношениях, то вам хочется все делать с любимым человеком. Даже такие мелочи, как посмотреть вместе фильм или выйти одновременно из дома, чтобы поехать на работу. По мере угасания ваших чувств у вас возникает желание отдалиться от партнера. Вы избегаете совместного досуга.

Рак

В гармоничных отношениях вы умеете контролировать собственные эмоции. Когда же происходит разлад с партнером, когда ваши чувства угасают, вы становитесь непредсказуемым человеком. Ваше настроение меняется со скоростью звука.

Лев

Когда партнер начинает вас тяготить, то вы предпочитаете проводить время с кем угодно, но только не с ним. Вы даже можете специально согласиться поработать в офисе сверхурочно, лишь бы не возвращаться домой, где вас ждет вторая половинка. Дома вам неуютно и дискомфортно.

Дева

Когда отношения с партнером вас устраивают, то вы меньше критикуете, меньше придираетесь по мелочам. Если же отношения начинают вас тяготить, то вы начинаете обвинять любимого человека во всех смертных грехах, причем порой незаслуженно и необоснованно.

Весы

Вы бесконфликтный человек, и когда в романтических отношениях царит гармония и идиллия, то вы всячески гасите любой возможный конфликт на корню. Если же вы ловите себя на том, что в последнее время постоянно спорите с партнером, перечите ему по мелочам, то это верный признак того, что разрыв не за горами.

Скорпион

В гармоничных отношениях вы на сто процентов доверяете своему партнеру. Когда же отношения дают трещину, вы становитесь излишне подозрительным. Вам кажется, что любимый человек что-то скрывает от вас, пытается обмануть, и вы стремитесь уличить его во лжи.

Стрелец

Предиктор скорого разрыва с партнером — ваше внезапное желание круто поменять свою жизнь. Например, найти новую работу, сменить место жительства, кардинально поменять имидж и т. д. Порой вы сами не отдаете себя отчета в том, что данные мысли связаны с нарушением гармонии в отношениях с любимым человеком.

Козерог

В гармоничных отношениях вы только и ищете возможности проводить больше времени с любимым человеком. Если в последнее время вы предпочитаете посиделки с друзьями, времяпрепровождение с коллегами по работе, другими людьми, то это предиктор скорого расставания.

Водолей

Вы честны, прямолинейны, искренни, когда отношения с партнером гармоничны. Если же в беседах с любимым человеком вы начинаете уклоняться от ответов на серьезные вопросы, то это признак того, что огонь страсти угас. Вы пытаетесь понять, за что когда-то полюбили этого человека, но даже эти воспоминания не возрождают былые чувства.

Рыбы

Вы очень миролюбивый человек, который и мухи не обидит. Если же вас начинают посещать мысли о том, как бы насолить партнеру, то это плохой сигнал. Значит, вторая половинка вызывает у вас отрицательные эмоции, раздражает, поэтому мысленно вы настроены на разрыв.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание