Что год грядущий нам готовит: гороскоп для всех знаков зодиака

0
0

2018 год семимильными шагами приближается к своему логическому завершению. А это значит, что впереди нас ждет множество веселых праздников, развлечений, океан хорошего настроения и, конечно же, мысли о том, что принесет с собой новый 2019 год. Каждый вступает в него с новыми надеждами, мечтами и устремлениями. Сбудутся ли они? Давайте разберемся! Гороскоп для каждого знака зодиака на новый 2019 год поможет нам в этом.

Овен

Для вас этот год будет полон взлетов и падений, в результате чего ваше настроение будет регулярно меняться с минуса на плюс. Первые месяцы 2019 года вы можете чувствовать постоянное беспокойство, перерастающее в раздражение. Между членами вашей семьи, вполне вероятно, возникнет недопонимание, что приведет к отдаленности друг от друга. Старайтесь сдерживать себя, ведь уже к весне ваше настроение значительно улучшится, а дела наладятся. Год Свиньи может принести вам денежные трудности, поэтому следует осторожно относиться к тратам. Уже к декабрю финансовое положение стабилизируется. В 2019-м у вас есть все шансы найти свою вторую половинку или раскрыть уже существующие отношения с новой стороны. Однако стоит помнить о том, что не следует срывать на других свое плохое настроение, и тогда все будет хорошо.

Телец

Этот год для Тельцов будет действительно захватывающим, полным открытий и приятных моментов. Существует большая вероятность повышения на работе или полной смены карьеры. Не бойтесь перемен - они принесут удачу. Финансовое положение обещает быть на высоте, если затруднения с деньгами и будут, то весьма кратковременные. Ваша семейная жизнь и все вопросы, связанные с любовью, также расцветут, как красивый цветок в саду. Вполне вероятно, что 2019 год принесет вам много интересных знакомств, которые могут превратиться в крепкую дружбу. Чтобы год прошел для вас успешно, уделите особое внимание своей карьере - ведь именно за эти 12 месяцев у вас есть очень большие шансы получить все то, чего так сильно хочется.

Близнецы

Наступающий год станет очень важным в вашей жизни. Он принесет с собой множество серьезных изменений, к сожалению, не только хороших, но и плохих. Однако все эти перемены - очень значимые для вашего будущего. Работа в этом году будет даваться довольно тяжело, ведь все ваши взлеты и падения отразятся на вашей работоспособности. Однако есть и приятный момент - ваш партнер будет поддерживать вас во всех отношениях, и ваши чувства заиграют новыми красками. А вот одиноким Близнецам вряд ли посчастливится встретить свою любовь, новые знакомства окажутся кратковременными. В 2019 году вам следует заняться своим здоровьем, т.к. с ним могут возникнуть проблемы.

Рак

Рак - очень чувствительный знак зодиака с сильно развитой интуицией. И именно это качество поможет вам добиться головокружительных успехов в 2019 году. Вопросы, связанные с финансами и карьерой, будут иметь положительный скачок. Ваша трудоспособность и интуиция приведут к тому, что вас непременно оценят. Периоды с января по март и с октября по декабрь - лучшее время для завязывания крепких любовных отношений. Возможно, именно в это время вы найдете свою вторую половинку. Ракам, связанным узами брака, можно посоветовать уделять больше времени семье. Это поможет возродить былую страсть и вывести отношения на новый уровень. Если у вас уже есть вторая половинка, но вы до сих пор не женаты, то 2019 год - лучшее время, чтобы узаконить ваши чувства.

Лев

2018 год был не слишком удачным для большинства представителей этого яркого знака. Однако в 2019-м положение резко изменится. Вас будут переполнять уверенность, энтузиазм и плодотворные идеи. Все это приведет к тому, что ваша жизнь засверкает яркими огнями. Все, что связано с работой и деньгами, будет на высоте. Возможно повышение в должности или интересное предложение о новой карьере. Ваша семейная и любовная жизнь будет переполнена теплом и нежностью. Это сделает вас очень энергичным как физически, так и морально. Однако вам следует помнить о детях, т.к. семейные Львы могут так увлечься своей второй половинкой, что просто забудут уделять малышам внимание. Также вам стоит позаботиться о своем здоровье, оно может ухудшиться.

Дева

У вас есть все шансы достигнуть хороших результатов в своей профессиональной деятельности. Вы очень разумны и способны к самоанализу. Так воспользуйтесь этим в целях достижения своего благополучия. Забудьте о своей нерешительности, ведь именно она отравляет вам существование. Несмотря на нее, ваши решения практически всегда верны, так не стесняйтесь действовать! В 2019 году вам нужно осторожнее обращаться с деньгами, ведь вполне вероятно, что вас ждут большие, но очень важные расходы, на которые понадобятся финансы. С мая по сентябрь - опасный период в любовных отношениях, который пройдет благополучно, если вы будете уважать мнение партнера. Все остальные месяцы благоприятны для создания новых отношений и укрепления угасших чувств.

Весы

Для вас этот год будет самыми настоящими весами, на которых попеременно будет перевешивать хорошее или плохое. Вполне вероятно, что ваша репутация в обществе и на работе укрепится, но одновременно финансовая ситуация может усугубиться. Вы часто будете напряжены из-за всего происходящего. Не стоит так переживать - ведь все плохое имеет свой конец. К концу года финансовое благополучие нормализуется. Что касается отношений, то в них возможна постоянная борьба с партнером. Помните о том, что спокойствие и сдержанность - ваши лучшие качества, которыми стоит воспользоваться.

Скорпион

У вас есть все шансы заработать повышение на службе. Однако для этого вам придется постараться, ведь ничего не дается просто так. Проявите трудолюбие и свой главный талант - неудержимую жажду победы. На здоровье вам следует обратить особое внимание - тренировки в спортивном зале будут нелишними. Чтобы избежать проблем с желудком, позаботьтесь о своем питании - оно должно быть правильным и регулярным. В этом году вам как никогда захочется тратить деньги. Однако если такой возможности нет, то не стоит отдавать последнее на свои мгновенные прихоти, коих будет немало. Финансовая сторона для вас вряд ли изменится по отношению к 2018 году. В отношениях с любимым человеком и друзьями следует быть осторожнее. Ваше желание лидировать может вызвать недовольство со стороны окружающих.

Стрелец

Для вас этот год будет не самым удачным в жизни. На работе возможны недопонимания, что может привести к ухудшению отношений с коллегами и начальником. Проявите все свое терпение, чтобы избежать этого. Финансовые трудности могут привести к тому, что вы разочаруетесь в своем деле. Однако не стоит так сильно переживать, все наладится со временем. Ближе к осени денежное состояние неожиданно увеличится многократно, а с ним поднимется и ваше настроение. На любовном фронте также возможны серьезные изменения. Тут потребуется принимать серьезные решения, к которым вы, возможно, будете неготовы. Вторая неделя апреля и вторая неделя августа - самое трудное и опасное время за весь год. В этот период возможны крупные неприятности как в профессиональном плане, так и в любовных делах. Соблюдайте осторожность в эти дни.

Козерог

И личная жизнь, и карьера, и финансы - все в этом году будет на высоте. Но не стоит рассчитывать на подарки судьбы. Она, конечно же, благосклонна к Козерогам как никогда, но все же потребуются и все ваши лучшие качества - упорство, внимательность и умение налаживать отношения с любыми людьми. За 2019 год вам нужно успеть обеспечить свое будущее, поэтому не теряйте времени даром. Однако распределяйте его равномерно по всем сферам жизни. Увлекшись работой и забыв про семью, вы сильно рискуете.

Водолей

Настало время проанализировать все, что с вами происходит, и понять, что не так. С вашим безграничным запасом терпения и упорством вы сможете добиться многого, если поймете, в каком именно направлении вам следует действовать. В 2019 году вы будете полны уверенности в себе и решимости совершать невозможное. Поэтому вы запросто сможете достичь необыкновенных результатов. В этом году возможен резкий поворот, знайте - все, что ни делается, все к лучшему. В погоне за мечтой не забывайте о своем здоровье - оно может подвести вас в самый ответственный момент.

Рыбы

Этот год для Рыб может стать как хорошим, так и плохим. Каким он будет - зависит только от вас. Если вы забудете про эгоизм и лень, а вспомните про свою способность принимать быстрые решения и целеустремленность, то 2019-й станет для вас дверью в новую жизнь. В противном случае судьба не будет к вам благосклонна. Что касается личной жизни, то тут нужно быть осторожным. Не стоит открывать свое сердце малознакомым людям, не поняв, что они собой представляют. Семейным Рыбам лучше заняться налаживанием отношений внутри семьи - ваши близкие так нуждаются в вас, а вы этого зачастую не замечаете. Больших проблем со здоровьем не предвидится, но регулярно посещать доктора все же стоит. Ведь ритм жизни, который задаст этот год, может отрицательно повлиять на состояние вашего организма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание