Что означают родинки на вашем лице? Расшифровка

0
0

Значение родинок на своем теле должен знать каждый человек, ведь они содержат в себе важную информацию о судьбе, характере и возможных наклонностях обладателя. Знание о том, какое значение имеет то или иное родимое пятно, поможет избежать ошибок или предотвратить неприятные ситуации.

Для начала взгляните на свое лицо или лицо другого человека и определите, на каких местах расположены эти метки. Далее изучите диаграмму в начале статьи, чтобы понять, к каким цифрам близко их положение. Когда вы найдете соответствие между положением родинки и цифрами на диаграмме, посмотрите на расшифровку ниже.

Позиции 1 – 3

Человек, у которого родимые пятна расположены посередине лба, в детстве был непослушным и свободным ребенком. Он креативен и хорошо работает, но только в том случае, когда ему дают возможность свободно творить. Если родинки расположены на этих позициях, то человеку лучше иметь свой бизнес и быть начальником самому себе. Если он будет заниматься собственным делом, то удача ему улыбнется.

Позиция 4

Тот, кто имеет пятнышко над бровями, очень импульсивен и часто действует под влиянием эмоций, что придает ему определенную харизму и делает личность яркой. У людей с родинкой в этом положении могут быть сложности с принятием решений, если им приходится выбирать из нескольких мнений или вариантов. Таким личностям нравится спорить, но они никогда не доводят спор до ссоры.

Позиция 5

Родинка над бровью указывает на удачу в делах и богатство. Но чтобы достичь успеха, человеку необходимо работать больше, чем другим людям. Заработанные деньги ему необходимо хранить бережно, потому что вокруг есть много людей, готовых помочь расстаться с финансами. Людям, которые имеют метку на этом месте, рекомендуется стараться не быть доверчивыми к окружающим. Им следует слушать свою интуицию и быть осторожным, а также не позволять другим контролировать их финансы.

Позиция 6

Родимые пятна, расположенные непосредственно на бровях, характеризуют человека как креативную и склонную к творчеству личность. Художественные способности этих людей могут принести им богатство, успех и славу, но добиться такого успеха они смогут только в том случае, если будут следовать зову своего сердца вместо того, чтобы работать на обычной работе и делать то, что им говорят.

Позиция 7

Родинка под бровью свидетельствует о наличии ссор в семье, что в конце концов может принести горе и несчастье. Такой разлад в конечном счете повлияет на работу и наличие средств к существованию. Людям, которые имеют родимое пятно в этом месте, следует разрешить все семейные межличностные недопонимания и споры, чтобы достигнуть душевного спокойствия.

Позиция 8

Не очень хорошо, если пигментное пятнышко расположено посередине носа. Финансовое состояние таких людей может находиться под угрозой из-за того, что они халатно относятся к своим деньгам. У них также может быть зависимость от азартных игр. Эти люди должны знать, когда необходимо остановиться, и уметь контролировать свое поведение. Обладатели родинок на этом месте имеют тенденцию флиртовать не только с людьми противоположного пола, но и с представителями своего пола. Им необходимо быть более внимательными там, где они проявляют свои чувства.

Позиция 9

Положение родинки на кончике носа может говорить о возможных сексуальных проблемах человека. Данная метка, как правило, приносит своему владельцу только неудачу.

Позиция 10

Пятнышко, расположенное под носом, может подарить своему владельцу удачу. Такие люди все время окружены семьей и родственниками, у них будет много детей и внуков. Семья этих людей всегда поддерживает их, поэтому они материально и морально богаты.

Позиция 11

Если у человека есть метка над ноздрей, то это может означать, что он имеет склонность к болезням. Этим людям рекомендуется уделять больше времени своему здоровью и внимательно следить за своим состоянием, чтобы не пропустить начало развития той или иной болезни.

Позиция 12

Расположенная в уголке губ родинка предвещает человеку успешную и сбалансированную жизнь. Он может быть не только богатой, но и знаменитой личностью и иметь успешную семейную жизнь.

Позиция 13

Если у человека есть родимое пятно под глазом, то не исключено, что его дети принесут ему много проблем, у него будут не очень хорошие отношения с сыновьями и дочерьми. Все что он может сделать – это стараться быть толерантными к ним.

Позиция 14

Родинка под губой говорит о том, что ее обладатель очень чувствителен к еде, это может принести ряд проблем в его жизнь. Он либо имеет аллергию, либо слишком переедает.

Позиция 15

Обладатели родимых пятен на подбородке все время находятся в движении и непрерывно что-то меняют и переделывают в своем доме. Они любят бывать в новых местах. Если эти люди находятся в одном месте долго, то им становится скучно. Удовольствие им приносят путешествия и приключения.

Позиция 16

Людям с родинкой на губе необходимо быть осторожными, когда дело касается еды и сексуальной жизни. Как правило, у них есть проблемы с весом, которые влекут за собой депрессию. Такие люди любят романы, иногда их даже несколько единовременно. Тем не менее у таких личностей есть определенные моральные принципы, из-за которых они чувствуют себя виноватым.

Позиция 17

Наличие пятнышка на скулах говорит о том, что человек является общественным авторитетом. Он прекрасно чувствует себя в социальной среде, а также имеет непревзойденные коммуникативные навыки. Однако он может слишком увлечься своим успехом, не исключено, что это повлияет на его доброе имя. Кроме того, этот человек очень зависим от чужого мнения и оценок, что портит ему жизнь.

Позиция 18

Наличие родинки на лбу сбоку говорит о том, что ее владелец постоянно находится в движении и много путешествует. Однако ему следует быть внимательным, когда во время своих путешествий он пересекает океаны и моря.

Позиция 19

Наличие пятна в уголке глаза говорит о том, что человек удачлив в деньгах и у него много хороших друзей. Единственная его слабость – это противоположный пол, что может привести к некоторым проблемам в жизни.

Позиция 20

Родинка, расположенная на впадинке между лбом и переносицей, может приносить как удачу, так и несчастья Ее владелец будет либо прославлен, либо опозорен. Кроме того, этот человек обладает отличными способностями к творчеству, он умен.

Позиция 21

Положение родимого пятна над губой - хороший знак, который говорит, что в жизни человек не будет испытывать нужду в еде и напитках. Родинка в этом месте также приносит славу и признание.

Позиция 22

Пятно в углу брови говорит о том, что для человека все в жизни происходит легко. Он может стать успешной спортивной звездой, если имеет пристрастие к спорту. Родинка в этом месте также свидетельствует об авторитарной личности ее обладателя, поэтому если человек – генеральный директор компании, то у него все будет получаться.

Позиция 23

Обладатели метки на мочке уха обычно имеют высокий уровень IQ. У них хорошо развит инстинкт выживания, поэтому их жизнь будет долгой. Такие люди ведут активную жизнь до конца своих дней и всегда окружены семьей и друзьями.

Позиция 24

Родинка на щеке внизу говорит о том, что человек достигнет успеха и славы в молодом возрасте. Ему также следует подумать о своей старости, так как такие люди часто сталкиваются с проблемами во время взросления.

Позиция 25

Родимое пятно, расположенное наискосок от уголка губы, говорит о возможном процветании и признании человека. Однако ему следует быть осторожным, чтобы не потерять все, что имеет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание