Ваш любовный гороскоп на эту неделю (19-25 ноября) для всех знаков Зодиака

0
0

Время Скорпиона заканчивается, приходит время Стрельца, а значит, для всех знаков Зодиака наступает период радикального оптимизма, любопытства и честности. В середине недели многое тайное станет явным. В пятницу полная Луна откроет вам много секретов, будьте готовы! А ближе к выходным некоторые знаки благодаря интуиции смогут найти свою вторую половинку.

Обязательно узнайте свой гороскоп на эту неделю, возможно, именно вам звезды готовят долгожданный подарок – судьбоносную встречу.

Овен

Для Овнов это неделя счастья, вас будет переполнять оптимизм. Но стоит проявить бдительность и проверить некоторые факты дважды, чтобы не попасть в щекотливую ситуацию. В пятницу поговорите со своим любимым человеком на откровенные темы, проявите интерес к его чувствам, расскажите о своих. В воскресенье прислушивайтесь к своей интуиции – она не подведет.

Телец

Не бойтесь открыть душу своему партнеру. На этой неделе люди, которые заслужили ваше доверие, могут узнать о вашей уязвимости. Они не будут использовать такую информацию в своих целях. В субботу вас могут ждать незначительные финансовые трудности, но для чувств – это не помеха. Будьте благодарны за то, что у вас есть, сейчас не время жалеть о том, чего у вас нет.

Близнецы

Для вас это время любви. Сердце пребывает в полной гармонии с умом. Значит, пришло время либо вывести существующие отношения на новый этап, либо найти нового партнера. В пятницу вы будете ощущать эмоциональное напряжение, но воскресенье внесет ясность по всем спорным вопросам. Это приведет вас ко внутренней гармонии, вы сможете расслабиться в компании любимого человека.

Рак

Начало недели не сулит ничего необычного. Вплоть до четверга вас поглотит рутина. Для достижения желаемого результата стоит проявить терпение. Это не самая лучшая неделя для вас в плане построения новых любовных отношений, зато друзья не дадут вам скучать. С пятницы по воскресенье постарайтесь от души повеселиться. Любовные вопросы оставьте на потом.

Лев

Будьте предельно откровенны со своим партнером на этой неделе. Не бойтесь показать свою слабость – это сыграет вам на пользу. В пятницу окружите себя друзьями, а в воскресенье уделите внимание интимной сфере – Луна этому благоприятствует. Вы не пожалеете, если пойдете на поводу у своих скрытых фантазий.

Дева

Вам стоит уделить время семье. Вашим родным очень не хватает вашего внимания. Посвятите им не просто неделю, а месяц, а для любовных страстей будет период получше. Не стоит выяснять отношения со своей второй половинкой, иначе длительного конфликта не избежать. Эта неделя не для любви, но она будет благоприятной для карьеры - это время небывалых возможностей. Обязательно воспользуйтесь этим.

Весы

В вас проснется жажда приключений, которая обязательно приведет вас к тому человеку, которого вы давно искали. Следуйте своей интуиции, даже если она ведет вас в неизвестном направлении. Любопытство и коммуникативные навыки помогут вам проложить путь к сердцу человека, который вам понравится.

Скорпион

Хоть ваш сезон и завершается, удача от вас не отвернется. Начало недели посвятите финансовым вопросам и безопасности. А в период полнолуния сможете почувствовать всю силу своей сексуальной энергии. Самое время попробовать со своим партнером нечто неизведанное, например, тантрические практики. Эти выходные будут незабываемыми. Наслаждайтесь!

Стрелец

Ваш сезон начнется в четверг. Поэтому начало недели посвятите подготовке к выходным – тщательно все спланируйте. Это ваше время, когда сами звезды способствуют тому, чтобы вы нашли свою любовь. Действуйте! Не обращайте внимания на преграды - это всего лишь видимость. Вы почувствуете неистовое влечение к человеку, которого раньше считали неподходящим для себя. Не удивляйтесь, это судьба!

Козерог

Вселенная исцелит вашу душу на этой неделе. Если на вашем сердце были любовные раны – они затянутся. Но с новыми отношениями лучше подождать, уделите внимание карьере. Работайте даже в выходные, это принесет вам удовлетворение. Любовные вопросы оставьте на следующую неделю. Перед началом новых отношений нужен глоток свежего воздуха. Позвольте себе отвлечься.

Водолей

Благоприятный период для дружбы. В начале недели вероятность построения отношений очень низка. Поэтому лучше посвятите это время друзьям. А вот с четверга по воскресенье смело следуйте желаниям своего сердца. Поделитесь чувствами с теми, кто должен о них знать, будьте прямолинейны, откровенны, и ничего не бойтесь. Все получится!

Рыбы

Вперед, Рыбы! Это ваша неделя во всех смыслах. В карьере вас ждет успех, возможно продвижение по службе. Самое время ставить сверхамбициозные задачи и достигать новых целей. От любви на этой неделе вы не сможете скрыться, даже если захотите. Звезды сами подскажут вам, к кому подойти и с кем поговорить. Просто верьте им!

Вот что сулят вам звезды на этой неделе. Стоит к ним прислушаться, чтобы найти свою любовь и построить крепкие отношения. А если вы не доверяете гороскопам, попробуйте опровергнуть данный прогноз. Возможно, именно ваш случай - исключение из правил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание