Негативные черты характера каждого знака зодиака

0
0

Каждый знак зодиака имеет не только хорошие черты характера, но и отрицательные. И об этом задумывается далеко не каждый из нас. Темная сторона знака зодиака всегда остается в тени, однако она существует, так же как и фазы Луны. Узнайте об отрицательных чертах вашего характера прямо сейчас.

Овен — повышенная тревожность

Овен, как и все огненные знаки зодиака, стремится преуспеть во всем, в чем он участвует. Причем даже в том случае, если это приводит к стрессу и повышенной тревожности. Это типично для Овна, ему сложно контролировать ситуацию. Лучше всего для него — это расслабиться.

Телец — капризный знак зодиака

Чувствительный и привязанный к семье, но также очень вспыльчивый и притягивающий, знак Тельца является одним из самых упрямых в гороскопе. Вот почему его так сложно переубедить, особенно если речь идет о его прихотях и капризах. Тем более что ему во всем помогает волевая и доминирующая Венера.

Близнецы — отличаются повышенной эгоцентричностью

Конечно, далеко не всегда эта черта характера проявляется в людях, рожденных под знаком Близнецов. Однако на них очень сильно влияет Венера, что делает их эгоцентричными, всегда стремящимися оказаться в центре внимания. Если вы хотите сделать Близнецов счастливыми, предложите им поговорить о себе, но подготовьтесь тому, что придется переваривать поток информации.

Рак — слишком импульсивный знак зодиака

Типичный признак огня - импульсивность, сильно влияет на Рака. Доминирующая планета вынуждает Рака быть импульсивным. Он живет инстинктами, которые преобладают над разумом. Кроме того, он постоянно всем недоволен, угрюмый, ревнивый и очень часто обижается, причем даже без оснований.

Лев — слишком скрытный

Никто не знает точно, сколько секретов Лев скрывает под своей гривой. На самом деле этот знак зодиака эгоцентричный и сильный, но в то же время чрезвычайно сдержанный. Выудить из него какую-либо информацию достаточно сложно, это удается только тем людям, которым этот человек безгранично доверяет. Он экстраверт и принимает участие в чужих проблемах, однако скрытен.

Дева — вечно нерешительная

Если дело доходит до работы, Дева все никак не может определиться, что ей делать и как поступить в том или ином случае. Если дело касается дружбы или свободного времени, а также других сфер жизни, Дева колеблется между “да” и “нет”. Доминирующей планетой над этим знаком зодиака является Меркурий, что влияет на то, насколько быстро Дева принимает решения.

Весы — подозрительны и беспокойны

Весы считаются самыми подозрительными и беспокойными из всех знаков зодиака. Они никогда не бывают оптимистичными. В каждой сфере жизни они проявляют подозрение. Из всех знаков гороскопа именно Весы считаются по праву самыми негативными, ведь они полностью зависят даже от малейшего перемещения планет.

Скорпион — любит сплетничать

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, очень любят сплетничать, а все потому, что они находятся под влиянием таких планет, как Плутон и Марс. Не ожидайте увидеть этот знак в центре внимания, когда дело доходит до поиска полезной информации. Однако человек, рожденный под знаком Скорпиона, будет часами сидеть в чате, тратя драгоценное время.

Стрелец — крайне ленивый знак

Даже при стремлении принять участие в каком-либо мероприятии Стрельцы крайне ленивы. Это отрицательная сторона характера людей, которые родились под данным знаком, они готовы отдать все на свете, чтобы провести побольше времени в кресле или валяясь на диване. Они не любят социум и общаются только с узким кругом доверенных лиц.

Козерог — очень чувствителен

Козерог очень упорный и старательный до истощения, однако в то же время чрезвычайно слащав и чувствителен. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, находятся под защитой Сатурна, благодаря чему им удается скрыть излишнюю чувствительность от окружающих. Но для этого Козерогам приходится быть молчаливыми.

Водолей — легко делает поспешные выводы

Этот знак зодиака с легкостью судит о том, что ему нравится, а что нет и кто прав или виноват. Он находится под покровительством Урана и Сатурна, а потому часто полагается на первое впечатление. Переубедить Водолея довольно сложно.

Рыбы — слишком несерьезные

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, относятся ко всему чрезвычайно легко и несерьезно. Они творческие, им удается скрыть то, что они надолго застряли в детстве. Рыбы находятся под покровительством Нептуна, который делает их немного более надежными. Однако воспринимать серьезно даже важные разговоры этот знак зодиака неспособен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание