Что есть каждому женскому знаку зодиака на завтрак, чтобы зарядиться энергией

0
0

То, что именно мы едим на завтрак, может сделать нас более энергичными на следующие несколько часов или даже зарядить энергией на весь день, если сделать правильный выбор.

Если же продукты для потребления будут подобраны неправильно, то мы можем легко почувствовать голод и усталость еще до наступления обеда, что может довольно легко привести к совершенно ненужным перекусам.

Даже если наша жизнь достаточно насыщена, то можно довольно легко выбрать один из множества питательных и здоровых завтраков, которые вкусные и максимально простые в приготовлении.

Если же не уверены в том, что именно выбрать для себя на завтрак, то стоит ориентироваться на свой знак зодиака. Это позволит сделать идеальный выбор для начала дня. Вот несколько советов для каждого знака зодиака по гороскопу.

Овен

Смелость Овна в полной мере отражается в его пищевых привычках. Им идеально подходит острая пища. Именно поэтому стоит выбирать различные приправы, такие как перец, кориандр, тмин, карри.

Отличным решением станут острые блюда на завтрак, например, такие как сочетание черной фасоли с кукурузой, вареными яйцами и чесноком. Если же не хочется ничего есть, то можно начать день просто с чашки вкусного мятного чая.

Телец

Фрукты, определенно могут направить пищевые привычки Тельцов в правильное русло. Именно поэтому стоит начать свой день с какого-то фруктового блюда.

На завтрак можно выбрать для себя миску йогурта и вафли из цельнозерновой муки с бананами и ежевикой. Также отличным решением станет вкусный и аппетитный тост с авокадо.

Если хочется получить еще больше удовольствия от пищи, то стоит завершить свой завтрак чаем из гибискуса с медом.

Близнецы

Разнообразие имеет важное значение во всех сферах жизни. Именно поэтому Близнецам нравится завтракать, если они не едят постоянно бутерброд с ветчиной и сыром или же хлопья.

Один из самых лучших вариантов является пудинг с чиа или же овсяная каша. В эти блюда можно каждый день добавлять самые разные начинки. Например, отличным решением станет сочетание черники и миндаля.

Количество возможностей просто безгранично. Можно добавить в свою кашу грецкие орехи, фундук, яблоки, фисташки, манго и многие другие добавки.

Рак

Когда дело доходит до завтрака, традиционные варианты точно Раков не впечатлят. Именно поэтому, отличным решением станет начало дня с горячего блюда.

Например, приготовить картофель с лимонно-розмариновой приправой. Можно сочетать это с классическими продуктами для завтрака, например, такими как вареные яйца, бекон или индейка.

В качестве напитка отличным решением станет стакан огуречной воды.

Лев

Некоторые цитрусовые просто необходимы для освежающего и энергичного начала дня. Именно поэтому отличным решением станет зеленый смузи.

Можно приготовить его самыми различными способами, в частности, с ананасом, малиной, манго, маслом кешью или другими добавками. Также можно добавить в свое меню самые настоящие витаминные бомбы, например, такие как шпинат, щавель, капуста, авокадо, огурец или цукини.

Дева

Девы всячески стараются заботиться о своем здоровье, именно поэтому, они всегда помнят о важности питательного и полезного завтрака.

Можно начать свой день с любой здоровой пищи. Однако иногда можно побаловать себя и более оригинальными лакомствами, например, такими как лимонно-малиновый кекс из овсяных хлопьев.

Если выберете йогурт, хлопья или овсянку, то стоит добавить к ним семена льна и выпить большой стакан негазированной минеральной воды, чтобы избежать вздутия живота.

Весы

Самым идеальным выбором является кукуруза. Можно приготовить блюдо на завтрак в составе которого есть этот продукт. Например, хорошим решением может стать буррито.

Это блюдо отлично подходит для завтрака, особенно если добавить в него козий сыр, яйца или помидоры. Если хочется чего-то сладкого, от стоит включить в свой завтрак абрикосы в сочетании с хлопьями, йогуртом, кашей или блинчиками.

Скорпион

Чтобы продуктивно работать в течение дня, нужен сытный, богатый витаминами и здоровый завтрак. Можно добавить в рацион все виды фруктов, содержащих много воды, например, таких как дыня, арбуз, клубника или виноград.

Идеальным вариантом станет омлет с чесноком, обогащенный овощами. Также стоит добавить большую порцию питательного смузи, например, со шпинатом и авокадо.

Стрелец

Если и есть овощ, который обязательно должен быть на тарелке Стрельца, так это морковь. Все это по причине того, что людям этого знака требуется острое зрение для достижения своих целей.

Можно есть морковь сырой, добавлять в молочный коктейль, кашу. Также можно использовать овощ для приготовления достаточно интересных деликатесов, например, таких как кексы или морковный пирог.

Козерог

Козерогам нужно начинать день с растительных продуктов, например, таких как печеный картофель, кольраби, ревень, свекла или кукуруза.

Продукты, выращенные в земле, помогут более целенаправленно выполнять поставленные задачи. Если хочется получить самую настоящую энергетическую бомбу, то стоит выбрать небольшую порцию жареного картофеля с домашней колбасой и свежими яйцами, дополненную порцией листьев салата.

Водолей

Можно сделать миндаль самой настоящей звездой своего завтрака. Для этого стоит приготовить бананово-миндальный смузи, миндальную кашу или посыпать орешками овсяные блинчики.

Если хочется чего-то солененького, то можно добавить бобовые, например, в виде буррито с черной фасолью и яйцами. Для достижения ясности ума и спокойствия выпить чашку мятного чая.

Рыбы

Поскольку Рыбы, как правило, весь день усердно трудятся на благо других людей, то стоит побаловать себя хотя бы утром, приготовив плотный и полезный завтрак.

Отличным блюдом станет омлет с копченым лососем или багет с тунцом и большой порцией свежих овощей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание