Только по обоюдному согласию: как привлечь в свою жизнь того, кого мы так желаем

0
0

Наша судьба в наших руках, и в силах каждого из нас обрести личное счастье. Главное — это не просто мечтать о том, чтобы повстречать того единственного, а предпринимать конкретные шаги и поработать над собой, чтобы впустить любовь в свою жизнь. Вот каких рекомендаций нужно придерживаться.

Опишите и представьте партнера

Чем подробнее вы представите характер второй половинки, тем быстрее Вселенная откликнется на ваш запрос. Какими качествами должен обладать ваш избранник? Перечислите три приоритетных пункта. А теперь подумайте, с какими недостатками вы готовы мириться. Ведь нужно понимать, что образ партнера не должен быть идеальным и безупречным. Идеальных людей не бывает в природе, поэтому если настраиваться на человека без недостатков, то можно остаться в одиночестве навсегда.

Визуализируйте свои отношения со второй половинкой

Теперь представьте, как вы повстречались с этим человеком и как развиваются ваши отношения. Как себя проявляет партнер? Как вы себя проявляете? Какой характер носит ваше взаимодействие?

Постарайтесь почувствовать те эмоции, которые бы вы испытали в этих отношениях. Визуализируйте, как вы на свидании, как любимый дарит вам подарок и т. д. Представьте ваше взаимодействие в разных ситуациях. Только помните, что идеализировать ничего не нужно. Отношения, которые вы себе визуализируете, должны быть реалистичными, чтобы потом вы не столкнулись с разочарованиями.

Думайте о том, что вы уже в паре

Загадывая желания, мы часто говорим в будущем времени. Это неправильно. Если вы хотите приблизить то или иное событие, то вам следует думать и формулировать изречения в настоящем времени.

Визуализируя личную жизнь, говорите себе, что вы сейчас в отношениях, вы счастливы, с вами рядом любимый человек и т. д. Избегайте формулировок наподобие «Мы пока друзья, но потом поженимся». Лучше в мыслях скажите, что вы уже пара и что готовитесь к свадьбе. Так Вселенная быстрее откликнется на ваш запрос.

Морально подготовьтесь впустить в жизнь любовь

Чтобы впустить в сердце новую любовь, нужно освободить место для нее. Если вы по-прежнему в душе надеетесь на воссоединение с бывшим, если в доме много его вещей и одежды, то вряд ли ваши попытки найти нового партнера увенчаются успехом. Дело в том, что вы все еще держитесь за прошлое, и это прошлое может сильно помешать счастью в настоящем времени. Поэтому сначала залечите душевные раны, а уже потом настраивайтесь на поиск второй половинки.

Не устанавливайте временные рамки, отпустите ситуацию

Когда у вас в голове появится образ желаемого партнера, когда вы визуализируете ваши отношения, постарайтесь отпустить ситуацию. Не пытайтесь разглядеть в каждом прохожем своего потенциального жениха. Не устанавливайте временных рамок («Я найду бойфренда в течение месяца»).

Ваша задача — это отправить запрос во Вселенную и расслабиться, довериться судьбе. Представьте, что вы написали контрольную работу и сдали на проверку. Вы никак не можете повлиять на того, кто будет проверять вашу работу. Вам остается только ждать, когда огласят результаты.

Точно так же и с запросом во Вселенную. Вы не можете ускорить или форсировать приближение встречи со второй половинкой. Наберитесь терпения и просто ждите, наслаждайтесь жизнью. В нужное время ваш человек появится рядом.

Обращайте внимание на знаки судьбы. Если на свидании вы увидели, что ваши чувства не взаимны, отпустите человека. Все должно быть по обоюдному согласию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание