5 знаков зодиака, которым повезет в любви в 2019 году

0
0

Новый год – это отличная возможность начать жизнь с чистого листа, особенно если в каких-то аспектах нашей жизнедеятельности мы сможем заручиться поддержкой звезд. Самые авторитетные астрологи уже отметили 5 знаков зодиака, которые будут наиболее удачливы в делах любовных. Готовы узнать, кто эти счастливчики? Да? Тогда поехали!

Овен

В 2019 году Овны могут рассчитывать на поддержку Юпитера, связь с которым сделает их еще более уверенными в собственных силах, смелыми. Такая «дружба» Овна с Юпитером положительно отразится на личной жизни представителей этого знака зодиака. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, который в один момент может сказать: «Сегодня идеальный вечер для знакомств». Возможно, выйдя в город, вы встретите именно того человека, о котором мечтали всю жизнь.

Близнецы

Если верить гороскопу, то Близнецам 2019 год запомнится надолго. Ведь именно в этом году они смогут добиться максимального количества внимания со стороны противоположного пола. Флиртуя, будьте бдительны, ведь можно потерять голову под любовным светом Венеры, которая на ближайшие 365 дней станет вашим покровителем.

Лев

Благоприятным год будет и для Львов, которые под покровительством Юпитера и Марса смогут разнообразить свою личную жизнь. Несмотря на то что знаки внимания со стороны представителей противоположного пола вы будете получать на протяжении всего года, наиболее подходящее время для построения романтических отношений – январь и июль.

Стрелец

Стрельцам 2019 год принесет удачу и подарит возможность найти свою вторую половинку. Наиболее благоприятными для знакомств и романтических отношений будут январь и июль. Именно в эти месяцы Марс будет покровительствовать Стрельцами, усилит их сексуальную энергетику.

Водолей

Водолей – еще один знак зодиака, который будет открыт для любви в 2019 году, благодаря позитивному влиянию Марса и Венеры, планет секса и любви. Также удастся восстановить утраченные дружеские связи, в чем посодействует Юпитер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание