Как вы держите мобильный телефон? Это расскажет о вашей личности

0
0

Мобильный телефон — вещь, без которой трудно представить жизнь современного человека. Знали ли вы, что то, как вы держите этот девайс, может много рассказать об особенностях вашей личности? Ведь, согласитесь, многие вещи мы делаем подсознательно. Хотите узнать больше о себе? Пройдите простой тест.

Прокручиваете и вводите текст большим пальцем, держите телефон в одной руке

Когда-нибудь замечали, как именно вы держите ваш смартфон? Психологи говорят, что эта привычка может многое рассказать о человеке. Вы держите девайс в одной руке, прокручивая ленту новостей и набирая текст большим пальцем? Это свидетельствует о вашем оптимизме и внутреннем стремлении к свободе.

Даже в сложных ситуациях такие люди умудряются сохранить положительный настрой, что часто помогает им справляться с проблемами. Если вы держите телефон именно так, то вы — профессионал в своем деле, уверены в собственных силах и способны объективно оценить свои силы.

А вот когда речь заходит об отношениях, вы наверняка осторожничаете. Мысль о том, что придется надолго связать свою жизнь с одним человеком и стать в определенной мере от кого-то зависимым вас пугает. Именно поэтому вы столь серьезно относитесь к выбору партнера и ждете, пока не будете на 100% уверены в своих и его/ее намерениях.

Вводите текст большим пальцем, телефон держите двумя руками

Мудрость и практичность — основные черты вашей личности. Вы серьезно относитесь к любому заданию, рассматриваете его со всех сторон, тщательно составляете план, которому затем методично следуете. Вы редко совершаете ошибки, поскольку всегда внутренне подготовлены к тем или иным ситуациям.

Человек, держащий телефон обеими руками, является очень внимательным, а поэтому подмечает любые детали. Психологи говорят, что эти люди обладают практически сверхъестественными способностями распознавать эмоции окружающих. Именно поэтому в романтических отношениях для них самым важным является первое свидание — всего спустя несколько часов общения они могут определить, есть ли у их отношений со спутником будущее.

Телефон держите двумя руками, вводите текст и прокручиваете ленту двумя большими пальцами

Вы являетесь невероятно эффективным человеком, способным справиться буквально с любой задачей. Выполнение работы дарит вам чувство глубокого удовлетворения. А еще вы всегда подходите к заданию творчески, что дает возможность находить уникальные способы решения проблем.

Люди этой категории обладают невероятной эмоциональной гибкостью и способны адаптироваться практически к любым условиям. Куда бы они не попали, успех идет за ними по пятам вне зависимости от особенностей окружения.

Вы наверняка являетесь отличным собеседником — с вами интересно даже людям, с которыми вы познакомились пять минут назад. Именно поэтому вас всегда будут звать на вечеринки и праздничные ужины, ведь вы способны создать легкую, приятную атмосферу за столом.

А вот любовь вас в какой-то мере страшит, ведь эти чувства и события вы не способны контролировать — ваш обычный подход к решению задач здесь не работает. Учитесь полагаться на эмоции и наслаждаться неизвестностью.

А как вы пользуетесь своим смартфоном?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание