12 пар знаков зодиака, которые не уживутся вместе

0
0

Если ваши отношения начались недавно, стоит проявлять осторожность. Не всегда даже самые веселые и привлекательные люди нам подходят. Совместимость гороскопов необходимо тоже учитывать. Предлагаем вам узнать, какие 12 пар знаков зодиака не смогут создать хороший союз. Надеемся, вы в их число не входите.

Овен и Телец

Оба эти знака очень сильные. Они злопамятны и в определенный момент обязательно начнут бодаться друг с другом. Уступить партнеру вряд ли кто-то захочет. В таком союзе и у Овна, и у Тельца будет множество проблем. Это одна из худших комбинаций.

Телец и Стрелец

Проблема этой пары в том, что партнеры борются со скукой разными способами. Тельцы любят расслабиться в тишине, а Стрельцам нужен выход энергии. Преимущественно в ночное время. На этой почве возникает множество конфликтов, которые в итоге разрушают отношения.

Близнецы и Козерог

Несмотря на то что партнеры неплохо дополняют друг друга, такой союз тоже может быть разрушительным. Близнецы хотят больше отдыхать, Козероги – работать. Есть вероятность, что пара сможет найти золотую середину в этом вопросе. Но все-таки большинство представителей этих знаков зодиака предпочтут в итоге найти себе более подходящих для жизни партнеров.

Рак и Водолей

Проблема этой пары во взаимопонимании. Водолей пытается исправить партнера, указывая ему на недостатки характера. А Рак воспринимает все замечания очень болезненно. Его самооценка из-за этого страдает. Чтобы союз был гармоничным, Рака обязательно нужно хвалить и постоянно напоминать ему, насколько он важен.

Лев и Скорпион

Секрет плохой сочетаемости этой пары тоже в самооценке. Льву нужна похвала, которую от Скорпиона он вряд ли получит. Скорпион вообще не терпит давления, и исполнять чьи-то просьбы не намерен, даже если это касается простых фраз. Эта проблема будет всплывать постоянно, пока союз не разрушится.

Дева и Стрелец

Дева может стать для Стрельца обузой. У этих знаков слишком разное представление о жизни. От гигиены до организации досуга. Союз практически обречен. Поэтому лучше сразу поискать себе более подходящего партнера.

Весы и Дева

Союз этих знаков зодиака – эмоциональная мука для обоих партнеров. Дева ищет свои идеал, а Весы при этом отмечают в себе все больше недостатков. Совместимость такой пары для семейной жизни – очень большой вопрос. Скорее всего, партнеры в итоге разойдутся.

Скорпион и Овен

Эти знаки несовместимы, потому что они слишком похожи. И сходства их проявляются чаще в негативных аспектах характера. Оба любят доминировать, борются за право принятия решений. Эта борьба в итоге не оставит времени для самых прекрасных моментов семейной жизни. Очень жаль, но с представителями других знаков жизнь Скорпионов и Овнов будет куда счастливее.

Стрелец и Козерог

Такой союз – одна из величайших ошибок. Козерог не дает Стрельцу развиваться. Поэтому отношения просто угаснут. При этом стать верными друзьями эти люди смогут определенно точно.

Рыбы и Дева

Из них тоже получатся отличные друзья, но семью они создать не смогут. Несмотря на то что партнеры уважают друг друга, они слишком по-разному подходят к решению повседневных задач.

Водолей и Телец

Мышление представителей этих знаков зодиака совершенно противоположное. Такой союз – бомба замедленного действия. Чем активнее партнеры будут пытаться найти общие интересы, тем больше будет пропасть между ними.

Близнецы и Рак

Причина несовместимости этой пары очень банальна. Они по-разному привыкли проводить праздники. Близнецы любят проводить праздники в веселой компании, а Раки – в тесном семейном кругу. На этой почве партнеры будут конфликтовать и в итоге расстанутся.

А ваш союз не входит в число несовместимых?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание