Форма и пропорции вашего большого пальца расскажут о вашем характере

0
0

Некоторые психологи утверждают, что физические особенности нашего тела иногда совпадают с некоторыми чертами нашей личности. Как бы странно это ни звучало, но наши большие пальцы на руках могут многое рассказать о нашем характере.

Люди имеют пять различных форм больших пальцев руки. Посмотрите на картинку ниже и определите, какой палец у вас и о чем это говорит.

Тип А

Если верхняя половина вашего пальчика больше нижней, то вы амбициозны и всегда стремитесь к лучшему. Однако такая целеустремленность может стать одержимостью.

Тип В

Нижняя половинка вашего пальца больше верхней? Значит, вы скромны и умеете наслаждаться простыми вещами. Вы долго думаете и любите мыслить логически. Это может побуждать вас сдерживать свои чувства. Постарайтесь смотреть на людей проще и не воспринимать жизнь так серьезно.

Тип С

Обе половинки пальчика одинаковы. Вы уравновешены и всегда стараетесь найти самое лучшее. У вас все распланировано, и в этом ключ вашего успеха. Однако не бойтесь иногда отойти от графика и просто отдохнуть или насладиться жизнью.

Тип D

Ваш пальчик слишком гибкий? У вас непредвзятое мышление, и вы отлично адаптируетесь к разным обстоятельствам. Вы открыты для новой информации и можете корректировать свое мнение на основе новых фактов. Однако не будьте слишком доверчивы и податливы.

Тип Е

Если вы имеете такую форму большого пальца, то, скорее всего, вы прямолинейны и никогда не нарушаете обещаний. Однако иногда вы можете быть упрямым и настаивать на своем. Расширьте свои горизонты и научитесь приспосабливаться к изменениям.

Итак, какой тип пальчика у вас? Совпадает ли его форма с приведенной ниже характеристикой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание