На каком пальце вы носите кольцо? Узнайте, о каких ярких чертах характера это говорит

0
0

Вы любите украшать свои пальцы кольцами? Большинство женщин ответят на этот вопрос положительно. Но мало кто из них знает, что означает то, на какой именно палец надевается украшение. Дело в том, что каждый из пяти пальцев на руке имеет особое значение. На каком из них предпочитаете носить кольцо вы? Ответьте, и узнайте о том, какие черты вашего характера самые яркие.

Большой палец

Большой палец - самый независимый из всех пяти пальцев на руке. Ношение на нем кольца говорит о редкостной силе воли человека. Вы способны практически на все, что захотите. Ношение кольца на этом пальце увеличивает и без того несгибаемую силу воли. На большой палец рекомендуется надевать украшения с рубином или гранатом. Они помогут в осуществлении поставленных целей.

Указательный палец

На указательном пальце украшения носят авторитарные люди. Самыми яркими чертами их характера смело можно назвать амбициозность и стремление к лидерству. Особенно ярко это прослеживается в древние времена. Только вспомните могущественных королей, указательные пальцы которых украшали кольца. Чтобы ваши яркие черты принесли плоды, старайтесь надевать на этот палец украшение с аметистом или голубым топазом.

Средний палец

Если вы предпочитаете носить кольцо на среднем пальце, то самой яркой чертой вашего характера является уравновешенность. Во всех сферах жизни вы стремитесь к гармоничному балансу. Ваш спокойный и ровный характер вполне способен принести успех. Чтобы добавить баланса, и сделать свою жизнь еще более размеренной, старайтесь украшать средний палец кольцами с кораллом или кварцем.

Безымянный палец

Этот палец имеет прямую связь с сердцем. Не зря именно на нем принято носить обручальное кольцо. Если вам нравится украшать безымянный палец, то это говорит о том, что самыми заметными чертами вашего характера являются чуткость и доброжелательность. Вы очень оптимистичный человек, который хорошо относится к людям, и не желает никому зла. Также вы очень хорошо чувствуете настроение окружающих, что помогает вам строить крепкие отношения. Чтобы заряд оптимизма, исходящий от вас, стал еще больше, украшайте безымянный палец кольцом с нефритом или лунным камнем.

Мизинец

Самый маленький палец на руке символизирует отношение к другим. Предпочитая украшать его кольцом, вы сразу выдаете самые яркие черты вашего характера - отзывчивость, доброту и искренность. Благодаря всем этим качествам вы способны построить не только хорошие деловые отношения, но и счастливый брак. Чтобы усилить все свои добродетели, надевайте на мизинец кольцо с цитрином и янтарем.

А на каком пальце вы предпочитаете носить кольцо?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание