Какой знак зодиака станет худшей мамой

0
0

Слышали ли вы когда-нибудь про мамстрологию? Этот раздел астрологии посвящен именно мамам, особенностям их характера и отношениям с детьми. Согласно мамстрологии, судьбы мам-представительниц разных знаков зодиака очень сильно отличаются друг от друга. Кого можно назвать самой лучшей мамой?

Овен

Мамы-Овны всегда независимые и уверенные. Своих детей они, конечно, очень любят, но даже ради них не откажутся от своих интересов. При этом они достаточно бесстрашны, что позволяет им добиваться для своих чад всего самого лучшего.

Телец

Предсказуемость, стабильность и отсутствие страха перед рутиной - все эти качества характерны для мам-Тельцов. Да, дети этих женщин всегда знают, чего им ожидать каждый день.

Близнецы

Если верить звездам, мамы-Близнецы всегда остаются молодыми. А еще они полны энергии, окружающий мир воспринимают как дети. А еще они достаточно прогрессивны. Что это значит? Дети этих женщин - одни из самых счастливых!

Рак

У этих мам невероятно развит материнский инстинкт. Это "естественные воспитатели", которые, кажется, знают все о том, как быть идеальной мамой. Раки преданы детям, они стараются дать им все самое лучшее.

Лев

Эти мамы, по мнению астрологов, активны, обладают невероятным творческим потенциалом и всегда готовы веселиться. Это делает их идеальными родительницами. Правда, у них есть небольшой недостаток - они порой слишком уж эгоцентричны.

Дева

Мамы этого знака особое внимание уделяют здоровью детей, их питанию и физическим нагрузкам. Девы всегда в курсе всех последних событий в сфере материнства, а потому их дети довольно часто становятся "подопытными кроликами". И это, кстати, не всегда плохо!

Весы

Справедливость и потрясающее терпение - вот главные качества мам этого знака зодиакального круга. А еще они креативны и талантливы, с детства прививают детям любовь к искусству. Правда, иногда эти мамы бывают невыносимыми снобами!

Скорпион

Эти родительницы ждут от своих чад слишком многого, говорят астрологи. При этом они сами всегда остаются примером для подражания - они умеют найти выход из любой ситуации - и их дети учатся тому же.

Стрелец

Мудрые Стрельцы - это те мамы, которые охотно знакомят своих крох с различными культурами, идеями. К тому же они обладают внутренней свободой, что тоже положительно складывается на их детях.

Козерог

Упорный труд и чувство долга - вот что представляют собой мамы-Козероги. Они устанавливают для своих детей границы, но эти границы всегда адекватны. Отмечают астрологи и то, что Козероги делают все возможное, чтобы их дети ни в чем не нуждались.

Водолей

Как и Близнецы, мамы-Водолеи очень современные. А еще они отлично разбираются в литературе, кинематографе, музыке и живописи. Водолеи не устанавливают границ, ведь к детям они относятся как к равным.

Рыбы

Золотое сердце - по-другому про мам этого знака и не сказать. Они всегда стоят на стороне своих детей, берегут их и заботятся о них. И да, если кто-то решит обидеть ребенка Рыбки, она просто превратится в хищного зверя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание