Любовный гороскоп: чего ожидать знакам зодиака в 2019 году

0
0

Год Свиньи – отличное время для того, чтобы устроить личную жизнь: построить гармоничные отношения с партнером, пожениться, обзавестись детишками. Астролог Рассел Грант составил любовный гороскоп на 2019 год, где рассказал о том, что ждет представителей разных зодиакальных созвездий.

Овен

Одиноким Овнам лучше отправиться на поиски второй половинки весной. Это самый благоприятный период для того, чтобы наладить личную жизнь. Велика вероятность познакомиться с новой пассией через общих друзей, знакомых. Не исключен роман с человеком другого вероисповедания или жителем другого государства.

Телец

2019 год не принесет Тельцам глобальных перемен в любовных отношениях. Зато это отличный период укрепить уже существующие связи: наладить взаимопонимание с партнером, проявить больше ласки, заботы и внимания. Звезды советуют не стесняться своих чувств и эмоций.

Близнецы

У Близнецов есть все шансы построить крепкие и гармоничные отношения с партнером. Может раскрыться некая тайная связь. Представителям данного знака рекомендуется не форсировать события и проявлять осторожность, если дружеские отношения начнут перетекать в нечто большее.

Рак

В начале года Раки будут заняты общественной деятельностью. Посещение различных мероприятий значительно расширит круг знакомств, особенно в период с мая по сентябрь. Во второй половине 2019 года у представителей данного созвездия есть шанс значительно улучшить качество жизни за счет финансового благополучия партнеров.

Лев

Любовная сфера станет приоритетной для Львов в год Свиньи. Представители огненной стихии будут наслаждаться романтикой, но звезды советуют не пускаться во все тяжкие и быть более избирательными в связях. Октябрь – отличное время для того, чтобы встретить свою любовь.

Дева

Одинокие Девы могут познакомиться со второй половинкой через друзей и знакомых уже зимой-весной. В июле партнеры представителей данного знака будут требовать много внимания. Девам нужно быть терпеливыми и в то же время не забывать о личном пространстве.

Весы

Гармоничные отношения с партнером подарят Весам вдохновение, в то время как разногласия и конфликты приведут к серьезным проблемам со здоровьем. Звезды советуют представителям знака не пытаться угодить всем, а думать о себе. Осенью одинокие Весы могут встретить свою любовь.

Скорпион

Скорпионам нужно не замыкаться в себе, а больше бывать на людях. Возможны романтические отношения с кем-то из давних знакомых. Весна принесет много положительных перемен.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют не бросаться в омут с головой и не идти под венец с малознакомым партнером. Лучше обратить внимание на кого-то из привычного круга общения, отдавать предпочтение уже проверенным людям.

Козерог

Козероги могут влюбиться в кого-то из своих друзей, коллег или единомышленников, что и неудивительно, ведь совместная деятельность сплачивает людей. Чтобы построить гармоничные отношения с партнером, представителям знака нужно быть более открытыми и не слишком демонстрировать свою независимость.

Водолей

Водолеям нужно подумать о себе и своих интересах и поставить точку в отношениях, которые являются обузой. Пришло время для кардинальных перемен и решительных действий. Есть шанс наладить личную жизнь в конце 2019 года.

Рыбы

Рыбы почувствуют эмоциональный подъем при общении с новыми людьми, поэтому им нужно расширять круг знакомств. Ноябрь сулит новые романтические отношения. Велика вероятность, что партнер окажется жителем другой страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание