Действенно и надежно: как спастись от цыганского проклятия

0
0

Наверняка вы знаете хотя бы одну историю о том, как кого-то из ваших знакомых цыгане обобрали до нитки, предлагая погадать по руке. При этом человек добровольно отдает все свои ценности. Мы привыкли считать, что это магия. Но психологи утверждают, что цыгане используют лишь свое актерское мастерство и знание психологии человека. Как бы там ни было, вряд ли кто-то захочет проверить на собственной шкуре силу цыганских проклятий, к которым псевдогадалки прибегают, если что-то идет не по их сценарию.

Цыганское проклятие: принцип действия

Большинство людей предпочитают дать немного денег цыганам, просящим милостыню, так как просто не хотят услышать в свой адрес угрозы и проклятия. Всем известно, что представители этой народности остры на язык, и чтобы насолить своему обидчику, готовы навести на него порчу или даже родовое проклятие. Для этого им не нужно проводить специальных ритуалов. Достаточно лишь полушепотом произнести гневную речь. Но насколько это действенно?

Начнем с того, что эта «магия» рассчитана на людей с неустойчивой психикой, чрезмерно мнительных и легко внушаемых. Для них будет достаточно даже одного косого взгляда, чтобы вызвать чувство внутренней тревоги или даже страха. Цыганки-гадалки на протяжении столетий оттачивали психологические приемы, поэтому «вычислить» потенциальную жертву в толпе людей для них не составляет никаких проблем.

Общаясь с человеком, цыгане используют свои психологические навыки, которые помогают им в мгновение ока определить самое уязвимое место своего собеседника. Как правило, у женщин это личная жизнь и отношения с противоположным полом, а у мужчин – карьера. Псевдогадалке достаточно лишь определить психотип своей жертвы, чтобы избрать максимально правдоподобную формулу проклятия. Чаще всего, у женщин они чудесным образом находят так называемый венец безбрачия, а у мужчин видят порчу на удачу.

Как избежать проклятия

В народе бытует мнение, что нет ничего сильнее и ужаснее цыганского проклятия. Разъяренная колдунья или гадалка способна изжить со света любого, кто перейдет ей дорогу. На проклятого человека обрушивается целая серия сокрушительных ударов судьбы. Череда бед приводит к тому, что полностью угасает вера в лучшую жизнь, а затем ухудшается здоровье и покидают силы. После длительных мучений бедолага просто умирает.

Однако скептически настроенные психологи провели целый ряд исследований и заявляют, что никакой мистики в проклятиях нет. Это просто типичный пример нейролингвистического программирования, то есть самое обычное внушение. Пока человек не верит во всевозможные порчи и другие магические проявления, ему ничего не угрожает. Но стоит только вбить себе в голову, что вы стали жертвой неких цыганских чар, то ваше подсознание запускает механизм саморазрушения. Если вы довольно мнимый человек, то, чтобы уберечь себя от «проклятия», постарайтесь избегать любого контакта с цыганами.

Что делать, если вы все же столкнулись с проклятием

Как правило, любой контакт с цыганами происходит против нашей воли. Эти наглые и беспринципные люди буквально хватаются за любую возможность, чтобы каким-то образом нас зацепить. Если вы столкнулись с цыганкой и увидели, как она вырвала у вас волосок, то не стоит паниковать. Конечно, вам известно, что на волосы наводится самая сильная порча. Но есть способ, как защититься. Просто нужно выдернуть из головы один волосок, завязать его в узел и положить в карман.

Если цыганка хотела вам погадать, но вы ей отказали и услышали в свой адрес проклятия, нужно сказать в ответ: «И тебе того же!» Не стоит вкладывать в свои слова никаких эмоций и вступать в перепалку с псевдогадалкой. Эта фраза применяется лишь для того, чтобы отзеркалить негативное пожелание.

Послесловие

На самом деле глупо верить в то, что цыгане обладают некими сверхспособностями. Если бы они могли так легко и просто убирать с пути каждого неудобного человека, то уже давно стали бы настоящими хозяевами мира. Но что мы видим? Лишь небольшая часть представителей этой народности живет в достатке. Другие же вынуждены кочевать и попрошайничать. А у вас какое мнение на этот счет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание