Какой вы человек, согласно вашим ступням?

0
0

Чтение по ладони или лицу было популярно с древних времен. Но знаете ли вы, что даже форма ваших ступней может многое рассказать о вашей личности? Да, это правда. Форма и размер ваших ступней говорят о вас многое. Опишем 10 различных типов ступней и раскроем их значение.

1. Прямоугольная ступня

Говорят, что у человека квадратная ступня, когда все пальцы ног почти одинаковы по длине, благодаря чему ступня имеет прямоугольную форму. Такую форму также называют крестьянской ступней. Люди с таким типом стопы, как правило, осторожные натуры. Прежде чем предпринимать какие-либо действия или принимать серьезные решения, они анализируют каждую мелкую деталь и только после этого приходят к выводу. Они разумные и практичные, всегда сохраняют спокойствие даже в чрезвычайных ситуациях. На таких людей можно смело положиться, потому что они очень надежные.

2. Греческая ступня

Люди с этим типом стопы (главное фото), у которых второй палец длиннее первого, - увлекающиеся личности с яркой индивидуальностью и лидерскими качествами. Они очень креативны и всегда открыты для новых приключений. Порой такие личности могут быть импульсивными и время от времени действовать властно, поскольку хотят вести дела по-своему. Такие стопы часто встречаются у спортсменов, художников или ораторов.

3. Римская ступня

Это наиболее распространенный тип стопы, когда все пальцы пропорциональны, а большой палец самый длинный. Люди с этим типом стопы очень общительные, харизматичные, дружелюбные и уравновешенные. Они знают, что сказать и как вести себя в любой ситуации, и это делает их тактичными личностями. Такие люди умеют выражать свое мнение, не подавляя чужую волю. Они также очень легко заводят друзей.

4. Вытянутая ступня

Вытянутая ступня часто выглядит очень тонкой. Большой палец является самым большим из всех, и затем размер уменьшается с каждым пальцем. Люди с таким типом стопы, как правило, стремятся к независимости и наслаждаются личным пространством. Они скрытны и не делятся своими личными вещами с другими. Они также очень импульсивны и не умеют контролировать свое настроение.

5. Маленький мизинец

Физиология действительно может ответить на многие вопросы. Итак, что расскажет о человеке маленький мизинец на стопе? Люди с маленьким пальцем на ноге часто бунтуют против установленных правил и не терпят ограничений. Они хотят все делать по-своему, поэтому чужие советы редко имеют для них большую ценность. Также короткий мизинец может указывать на инфантилизм.

6. Наклоненный третий палец

Люди с таким типом стоп предпочитают заранее планировать все дела, прежде чем их реализовывать. Импульсивность совершенно им не свойственна, поэтому все их поступки продиктованы здравым смыслом и логикой. Они хорошо организованы и умеют прекрасно контролировать свои эмоции. Благодаря этим качествам они раскрывают свой потенциал и добиваются успеха в жизни. Они могут стать прекрасными руководителями, к которым с уважением станут относиться коллеги и подчиненные.

7. Нельзя отделить маленький палец

Люди, которые не могут отделить свои мизинцы, предпочитают всегда придерживаться распорядка. Они очень строги к этому. Если они составляют планы на день, то обязательно придерживаются списка. Этому качеству их характера действительно можно позавидовать! Люди с такой стопой очень лояльные. Они благожелательно и корректно относятся к окружающим, поэтому с ними всегда приятно общаться и вести дела. В профессиональной сфере они могут стать прекрасными компаньонами в бизнесе. На них можно положиться, и они никогда не обманут и не нарушат закон.

8. Можно отделить маленький палец

Люди, которые могут отделить свои маленькие пальцы, постоянно стремятся к переменам в жизни. Им очень скучно, и такое мышление часто заставляет их чувствовать себя несчастными. Они часто бывают капризны, поэтому близким людям порой сложно угодить их желаниям. Очень важно, чтобы такие личности нашли занятие, которое по-настоящему их увлечет. Это самый верный способ обрести смысл в жизни и избавиться от скуки. Необходимо направить энергию в правильное русло и не растрачивать свой потенциал.

9. Разрыв между вторым и третьим пальцами

Если у вас есть промежуток между вторым и третьим пальцами, это означает, что вам очень сложно эмоционально привязываться к чему-либо. Вы легко абстрагируетесь от своих повседневных задач. Это качество может помочь вам в работе и в личной жизни. Главное – правильно им воспользоваться в своих интересах.

10. Узкое основание на втором пальце ноги

Люди с такими стопами считаются очень экспрессивными. Они оказывают большое влияние на окружающих своим поведением. Если они счастливы, то атмосфера вокруг них преображается, и мир становится немного светлее, но если у них плохое настроение, то лучше оставить их в покое. Такие люди есть в каждой компании, и их присутствие никогда не остается незамеченным, настолько они яркие личности.

Нашли свой тип стопы? Соответствует ли его описание вашей личности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание