Камень, который вы интуитивно выбрали, символизирует вашу жизнь в данный момент

0
0

Знаете ли вы, что подсознательно общаетесь с кристаллами? Взгляните на следующую картину, нужно выбрать один кристалл. Тот, который вы выберите, к которому чувствуете влечение в данный момент, много интересного расскажет о вашей жизни. Главное условие эксперимента - не затягивать с выбором камня. Интуиция подскажет быстрое и верное решение.

1. Опалит

Вам нужна свобода и укромный уголок, где можно подумать о жизни и успокоить чувства. Этот облачный камень говорит, что вам надоела скучная и однообразная жизнь. Вам нужно время, чтобы справиться со стрессом. Найдите в доме спокойное место и проведите время в размышлениях. К вам вернется успокоение и свобода!

2. Зеленый малахит

Вы испытываете большие перемены в жизни, независимо от того, как вы живете и где работаете. Это отражает более глубокие изменения, такие как духовная эволюция и освобождение от прошлого. Вы учитесь ценить себя и признавать необходимость перемен. Этот камень ассоциируется с изобилием и достатком, поэтому вас ожидает удача. Выбор этого камня означает конец нездоровых отношений и начало истинной любви.

3. Солнечный камень гелиолит

Если вы выбрали этот камень, это означает, что вы начинаете чувствовать себя гораздо более оптимистично. Сила Солнца повышает вашу энергию, улучшает здоровье и уменьшает стресс и страх. Солнечный камень ассоциируется с удачей, и это означает, что ваша жизнь улучшится. Просто остановитесь на секунду, вы почувствуете радость, приобретете силу, необходимую для того, чтобы преодолеть любую проблему. Если вы мечтали о чуде, то это то, что нужно. Пришло время для позитивных изменений!

4. Обсидиан, камень мертвых

Эти камни означают, что вы готовы отказаться от негативных привычек и открыть двери к счастью. Вы постепенно становитесь землянином, осознавая, что другие не счастливее вас. У них тоже есть свои проблемы, горечь, ревность и другие негативные эмоции. К счастью, вы признаете их негативные последствия и начинаете избавляться от негатива. Вы понимаете, что необходимо ценить то, что у вас есть, и это ключ к счастью!

5. Говлит, символ «вечных студентов»

Выбор этого камня означает, что вы получали сообщения с параллельных миров, будь то в форме сна, видения или повторяющихся слов и цифр. Вы должны прислушиваться к своей интуиции, так как она тайно ведет вас в нужном направлении. Если имеются проблемы со сном, очень вероятно, что вы игнорируете свою интуицию. Этот кристалл - послание духовного проводника.

6. Далматинская яшма

Этот кристалл означает удовольствие и юмор, так что выбор означает, что вы испытываете удовольствие от жизни после периода беспокойства и разочарования. Юмор скрашивает даже неприятные ситуации, помогает справляться с проблемами и трудностями, а также объединяет членов семьи и друзей.

Ну как? Вы довольны результатом или разочарованы? Что рассказали ваши камни? Надеемся, что приятные события и яркие перемены ждут вас! Жизнь прекрасна и без предсказаний, но когда догадки подтверждаются, то жизнь становится прекрасной вдвойне! Проведите такой эксперимент с друзьями и членами своей семьи и расскажите нашим читателям о полученном результате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание