Обычные булавки могут принести человеку вред

0
0

Наверное, все слышали, что нужно приколоть булавку к внутреннему краю рубашки и носить в качестве защиты? Но порой этот аксессуар может нанести вред и негативно сказаться на здоровье и судьбе человека. В каких случаях нужно соблюдать осторожность? На что обращать внимание?

Кто-то подложил булавку?

Булавка — предмет, который наиболее часто используется в различных ритуалах, причем не всегда положительных и защитных. Дело в том, что металл, из которого изготавливается данный аксессуар, способен быстро впитывать любую энергию, в том числе и негативную, а в острие иглы она концентрируется. Именно поэтому булавку очень часто подкладывают людям с целью навести порчу, передать другому человеку свои беды, болезни и несчастья.

Когда нужно начинать беспокоиться?

Булавка может стать мощным оберегом, но экстрасенсы говорят, что чаще всего ее используют в злых целях. Именно ее подбрасывают человеку в попытках ухудшить его жизнь, ведь булавка небольшая и заметить ее трудно.

  • Кто-то воткнул иголку в дверь или дверной косяк? Это свидетельствует о том, что на вас пытаются навести порчу. К слову, воздействие от подобного ритуала очень мощное и может повлиять не только на конкретного человека, но и на всех домочадцев. Результат — ссоры в семье, постоянные проблемы, болезни, несчастья.
  • О порче можно говорить и в том случае, если булавку вы нашли на пороге, в самом доме, в предметах мебели. Но в такой ситуации можно предположить, что человек, пытающийся вам навредить, притворяется другом, ведь вряд ли вы пустите в дом незнакомца или людей, которые вам неприятны.
  • Если булавка просто валяется на дороге, то вас она вряд ли касается, но поднимать ее все же не стоит. Дело в том, что таким образом люди часто проводят ритуалы очищения от проблем и болезней. Коснетесь булавки — рискуете забрать весь негатив себе.

Как можно себя защитить?

Если вы обнаружили в доме (или в двери) булавку, то ни в коем случае не касайтесь ее голыми руками. Очистить предмет от негативной энергетики можно, причем легко и быстро.

Сначала оденьте перчатки и поднимите иголку. Ее нужно отнести на перекресток и выбросить, предварительно переломав пополам. При этом нужно прошептать фразу «игла сломается, моя судьба целой останется» и попросить Бога о помощи.

Можно булавку бросить в огонь. Да, расплавить ее в домашних условиях не получится, но пламя очищает предметы от поглощенной ими энергии. Кстати, перчатки или ткань, которой вы защищали свои руки, лучше тоже бросить в огонь.

Булавка как оберег

Данный аксессуар можно и нужно использовать с благими целями. Считается, что при правильном подходе он может превратиться в мощный защитный амулет от сглаза и порчи.

Для изготовления оберега нужно приобрести новую булавку (старую, которая валяется в доме вот уже несколько месяцев, брать нельзя, так как она уже заряжена чьей-то энергией).

Теперь амулет нужно заговорить. Для этого зажгите свечу, прогрейте острие иголки в пламени, после чего трижды проколите воск. Не забывайте читать заговор: «От беды, от неудач, от болезни, от сглаза и порчи. Заклинаю».

Булавку нужно приколоть на внутреннюю сторону одежды, но только той, которая сшита из натуральных тканей (с синтетикой этот оберег не работает). Амулет постоянно должен находится на уровне сердца. Время от времени булавку снимают и опускают в святую воду — это помогает очистить металл от негативного воздействия.

Экстрасенсы говорят, что если ваш оберег слишком быстро поржавел или почернел, то это сигнал — кто-то пытался вас сглазить. Такую булавку лучше сжечь или закопать, а для себя приготовить новый защитный амулет.

Действительно ли булавка может влиять на судьбу человека? Это зависит от того, верите вы в силу магических ритуалов и заговоров, или нет. Вероятность того, что кто-то с помощью данного острого аксессуара причинит вам настоящий вред, минимальна, но все же существует.

Стоит ли рисковать, как вы считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание