Какую энергию вы притягиваете в свою жизнь? Тест расскажет правду

0
0

Хотите узнать больше о себе и своей жизни? Тогда пройдите простой тест. На главной картинке изображены четыре феи. Выберите понравившуюся и ознакомьтесь с толкованием. Результаты дадут много ценной информации.

1. Розовая/красная фея

Вы - серьезный и деятельный человек, с достоинством выдерживаете любые удары судьбы. Со стороны производите впечатление несгибаемой личности со стальным характером. Только близкие люди знают о вашей чувствительности и ранимости.

Сейчас вы притягиваете в жизнь общение, новые знакомства. У вас очень хорошо развита интуиция, но окружающие не прислушиваются к вашим предсказаниям. Вы то и дело сталкиваетесь с ситуациями наподобие «Я же говорил». Люди просят у вас совета, и хотя было бы проще сказать им то, что они хотят услышать, вы говорите горькую правду в лицо.

2. Зеленая фея

Вы обожаете природу и уединение. Будучи по натуре интровертом, вы восстанавливаете силы, оставаясь в одиночестве и любуясь живописными пейзажами. Вы бежите от людей, поскольку даете им возможность всецело завладеть вашим разумом, навязать свои проблемы и т.д.

Сейчас в вашей жизни наступил переходный период, но вы всячески противитесь переменам. Позвольте себе плыть по течению – и все наладится само по себе.

3. Фиолетовая фея

Вы - вдумчивый и спокойный человек, но любите накручивать себя. Вы ищете проблем там, где их нет, и тем самым усложняете себе жизнь. Вы заботитесь о благополучии и счастье других, но забываете о собственном комфорте. Найдите время разобраться в себе, побыть в одиночестве, чтобы навести порядок в мыслях.

Сейчас судьба предоставляет вам много возможностей для улучшения жизни в целом. Не бойтесь рисковать, приступайте к активным действиям. Пришло время использовать свой ум и таланты по назначению.

4. Сине-зеленая фея

Вы - добрый, веселый и безбашенный человек, любите авантюры. Вы часто смеетесь, шутите и со стороны производите впечатление очень шумной и непоседливой личности. Друзья любят вас за веселый нрав. Вы общительны и коммуникабельны, никогда не сидите на месте, нередко попадаете в неприятные и даже опасные истории. Тем не менее, никакие превратности судьбы на заставят вас превратиться в сухого и черствого человека.

Сейчас судьба то и дело бросает вам вызовы. У вас есть все возможности и силы для того, чтобы с достоинством выдержать испытания. Победы укрепят веру в себя.

Согласны ли вы с результатами теста?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание