Будьте осторожны: безобидные действия, притягивающие негативную энергию в дом

0
0

Вселенная полна загадок. И хотя некоторые из них нам удалось разгадать, большинство все еще ждет своего часа. Одной из таких загадок является то, как негативная энергия попадает в наш дом. Оказывается, очень часто мы сами ее притягиваем? И вот как.

Использование парфюмерии в ночное время

Считается, что духи нельзя использовать ночью, так как это привлекает все формы негативной энергии. Как известно, негатив чаще всего накапливается в ночное время, а запах духов помогает ему активизироваться.

Заброшенные места

Беременным женщинам не стоит ходить в заброшенные места или на перекресток, поскольку они являются "домами" для отрицательной энергии. Будущие мамы более уязвимы для их влияния. Следовательно, чтобы защитить свое здоровье и жизнь ребенка, беременной советуют не пересекать и не проходить мимо этих мест.

Люди со слабой волей

Человек, у которого нет силы воли, также подвержен влиянию плохой энергии. Говорят, что призраки контролируют ум такого человека и начинают использовать его для разрушительной деятельности. Его слабая сила воли не в силах противостоять вторжению негатива. Рекомендуется также держаться подальше от людей со слабой силой воли ради собственной безопасности.

Некоторые продукты питания

Не следует готовить на ужин мясо. Приготовление таких блюд ночью привлекает и без того преобладающие ночью негативные энергии, которые становятся более активным. Им нравится аромат мясной пищи. Также не следует есть на улице сладости или выходить из дома сразу после того, как вы ими полакомились.

А что вы думаете обо всем этом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание