Соединенные линии сердца на ладонях расскажут о браке и любви

0
0

Хотите узнать, какими будут ваши отношения в браке? Для этого сложите обе свои ладони бок о бок вместе и посмотрите, как выглядит ваша совмещенная линия сердца. Несмотря на ее название, она не имеет ничего общего с работой этого органа. Зато с ее помощью хироманты могут многое рассказать о личной жизни человека. Примечательно, что эта линия есть далеко не у всех людей, поэтому ее наличие делает вас особенным.

Тонкости толкования

Хироманты определяют судьбу человека не только по наличию или отсутствию линии сердца. Для толкования нужно учитывать множество нюансов, в том числе ее длину, толщину и ответвления. Чтобы определить, будете ли вы счастливы в браке, сложите свои руки так, как показано на изображении ниже. Внимательно рассмотрите их. Они симметричны? Соприкасаются ли они, когда ладони плотно прижаты к друг другу? Или же они немного искривлены?

Если линии сердца на обеих руках симметричны

Сложив обе ладони вместе, попробуйте визуально провести черту на их сгибе. Если она не прерывается, то считается, что у обеих линий сердец одинаковая высота. Таких людей хироманты считают спокойными и заботливыми личностями. Они не любят перемены, поэтому часто счастливы в браке. Из них получаются лучшие родители. Аналогичное толкование хироманты дают и тем людям, у которых линии сердца на обеих руках выглядят полностью симметричными. Семья такого человека будет крепкой. Близкие родственники полюбят вашего избранника и примут его. В какой-то момент именно они помогут вам наладить отношения с возлюбленным.

Если линия сердца на правой ладони расположена выше, чем на левой

Хироманты считают, что такое расположение линий говорит о том, что человек - хороший любовник. При этом он довольно умен и мудр, поэтому склонен выбирать себе в партнеры людей старше себя. Ему нравятся необычные личности, которые не похожи на других. Такому человеку наплевать, что о нем думают другие люди, он не собирается соответствовать запросам общества. Если на ваших ладонях линии имеют именно такое расположение, то вы, скорее всего, эгоистичный и самовлюбленный человек. Из-за этих качеств ваш брак может быстро распасться.

Если линия сердца на левой руке расположена выше

Такое расположение - признак одиночек. Эти люди обычно сильнее всего заботятся о собственной свободе и независимости. В то же время они являются целеустремленными и настойчивыми. Отношения не нужны им, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливо. Поэтому они реже сочетают себя узами брака. Но в супруги они всегда выбирают тех людей, с которыми готовы прожить до конца жизни. Мимолетные отношения их не интересуют. Если вы обладаете таким расположением линий сердца, то для вас важно выглядеть привлекательно.

А как эти линии располагаются у вас? Согласны ли вы с таким толкованием?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание