Что мужчины-зодиаки думают о нашей одежде и макияже: попытаемся подстроиться

0
0

Каждая женщина хочет нравиться своему возлюбленному, но мужчинам сложно угодить. Одни из них не любят откровенные наряды, другие любят, когда их девушка выглядит привлекательно и соблазнительно. Как подстроиться под желания своего партнера? Обратите внимание на его знак зодиака. Именно он подскажет вам, какую одежду и макияж ваш любимый считает самыми привлекательными.

Раки не любят рваную одежду и слишком яркий макияж

Рак не станет высказывать вам свое недовольство, если вы наденете наряд, который ему не понравится. Но в глубине души они любят классическую и дорогую одежду, а не рваные джинсы и футболки. Змеиные и леопардовые принты им тоже не по душе. Зато Ракам понравится, если их девушка будет носить элегантные платья или брюки и юбки, сочетающиеся с блузками и рубашками.

Ярким макияжем их впечатлить трудно, потому что они - сторонники естественной красоты. Ограничьтесь базовым набором косметических средств, если идете с ним на свидание, и он точно это оценит.

Для Скорпионов важны удобство, качество и умеренность

Представители этого знака зодиака иногда бывают довольно прямолинейны, поэтому они не станут молчать, если ваша одежда или макияж им не нравятся.

Скорпионам нравится, когда девушка рядом с ними выглядит эффектно, но главное для него - это удобство. Он не оценит чрезмерно высокие каблуки, длинные ногти или чрезмерно стягивающие фигуру джинсы. Но это не значит, что вы можете пойти к нему на свидание в домашнем халате. Стиль девушки важен для Скорпионов, они любят, когда их возлюбленная одевается просто, но со вкусом. Такие мужчины считают, что на одежде и обуви экономить не стоит. То же самое касается и косметики. Поэтому им нравится, когда девушка делает красивый, но не слишком броский макияж.

Кроме того, милитари - самый ненавистный стиль для представителей этого знака зодиака.

Львы терпеть не могут мешковатые джинсы и цветастые юбки, но им нравится яркий макияж

Львы - довольно самовлюбленные личности, поэтому им важно, чтобы их девушка всегда выглядела привлекательно. Он обязательно сделает вам замечание, если вы придете на свидание в мешковатых джинсах или одежде, которая плохо на вас сидит. В отличие от Скорпионов, Львы не слишком заботятся об удобстве партнерши. Главное, чтобы она выглядела эффектно и обращала на себя внимание других людей. Поэтому они не будут против броского макияжа. Им яркие тени и длинные ресницы, подчеркивающие ваши выразительные глаза. В восторге они будут и от красной помады.

Винтажный стиль Львы не любят, поэтому никогда не надевайте на свидание с ними длинные юбки с цветочным принтом или кружевные блузки с манжетами.

Чтобы впечатлить Овна, подберите женственный наряд и сделайте классический макияж

Овен обычно выбирает себе женственную девушку, которая любит ухаживать за собой. Им не слишком нравятся чрезмерно короткие юбки или рваные джинсы. Они отдадут предпочтение классическим брюкам или черному платью стандартного кроя. Если вы собираетесь на свидание с Овном и хотите его впечатлить, то обязательно подберите себе элегантные туфли на высоком каблуке. Мешковатые свитера и джинсы лучше заменить на облегчающую одежду.

Отсутствие макияжа вряд ли впечатлит Овна, стоит помнить, что он поклонник женственности. Поэтому откажитесь от ярких и вызывающих цветов, заменив их на элегантные и спокойные. И если Львы терпеть не могут винтажный стиль, то Овны точно по достоинству его оценят.

Стрельцы не любят длинные ногти и липкие губные помады

Стрельцы - самые терпимые и нетребовательные. Поэтому и произвести на них впечатление проще всего. Они не требуют от девушки одеваться так, как им нравится, позволяя ей самой создавать свой стиль. И в возлюбленной они ценят эти же качества. Но и у Стрельцов есть свои табу, которыми их можно легко оттолкнуть. Во-первых, чрезмерно длинные или даже накладные ногти. Эти мужчины любят естественность и простоту, поэтому яркий маникюр покажется им слишком вычурным. Во-вторых, они терпеть не могут слишком плотный макияж. Они будут рады, если их девушка откажется от толстого слоя тонального крема и пудры. Но больше всего на свете они не любят липкий блеск для губ. По их мнению, он выглядит неприятно и подчеркивает неестественность макияжа.

Больше всего Тельцам не нравятся накладные ресницы и девушки в кроссовках

Телец - еще один знак зодиака, всегда выбирающий себе женственных девушек. Поэтому они точно не обратят внимания на ту, которая постоянно носит мешковатые футболки и джинсы вместе с кроссовками. Им нравятся элегантные платья, облегающие фигуру, и такие же юбки и джинсы. Надевайте туфли или балетки, чтобы произвести на них впечатление.

Откажитесь от джинсовых курток и наденьте элегантное платье, если хотите впечатлить Козерога

Представители этого знака зодиака не слишком сильно интересуются внешним видом своей возлюбленной. Гораздо больше их интересует ваш внутренний мир. Но это не значит, что у Козерогов нет своих предпочтений. Они являются большими поклонниками естественности и любят классический стиль. Массивные джинсовые куртки, рваные джинсы и шорты, слишком мешковатые футболки им точно не понравятся. Впрочем, он не выскажет недовольства, если вы их наденете. Главное, чтобы вам было удобно. Но в глубине души, что он хочет, чтобы вы одевались роскошно и женственно. Юбки и платья до колен, облегающие фигуру, точно произведут на него неизгладимое впечатление.

Близнецы хотят, чтобы их девушка выделялась, но терпеть не могут оборки

Близнецы любят, когда их девушка одевается стильно и аккуратно. Они оценят, если вы будете экспериментировать со стилем и выражать себя с помощью одежды и аксессуаров. Они одинаково любят, когда девушка надевает обтягивающие джинсы с кроссовками или элегантное платье и туфли на высоких каблуках. Макияж, по их мнению, должен подчеркивать ваши достоинства, но быть естественным и не слишком броским. Близнецы - еще один знак, который терпеть не может винтаж. Больше всего их раздражают оборки и кружево.

Прозрачные наряды и короткие юбки - табу для Весов

Сдержанность - главная черта Весов. Это качество они ищут и в своей возлюбленной. Он не будет рад, если вы наденете слишком короткую юбку, шорты или платье. Такой стиль он посчитает чересчур вызывающим и вульгарным. Оттолкнут его и прозрачные вещи. Возможно, Близнецам нравится, когда в женщине есть какая-то загадка, которую им нужно разгадать.

Девы - сторонники порядка и естественности во всем

Девы - большие поклонники порядка во всем. Поэтому они хотят, чтобы их девушка выглядела в первую очередь аккуратно. Отправляясь на свидание, проследите, что на вашей одежде не было пятен или торчащих ниток. Обувь тоже должна быть идеально чистой. Именно поэтому Девы не любят рваную одежду и спортивный стиль. В то же время им не нравится и чрезмерно открытые юбки и платья. Но главное табу для них - это леопардовый принт.

Водолей не любит мрачные оттенки, но для него главное, чтобы его девушка чувствовала себя комфортно

Водолеи любят активный образ жизни, поэтому они будут рады, если девушка разделяет их убеждения. Они сами никогда не заполнят гардероб вещами темных оттенков и того же ждут от своей возлюбленной. Наденьте на свидание светлую одежду, сочетающуюся с яркими аксессуарами. При этом необязательно выбирать элегантное платье или туфли на высоком каблуке. Водолей оценит, если вы наденете удобную для вас одежду. Например, футболку со смешным принтом или кроссовки его точно не смутят. А в макияже Водолеи любят естественность. Им нравится отсутствие нескольких слоев тонального крема и распущенные волосы. Наоборот, накладные ресницы и нарисованные густые брови их точно не впечатлят.

Откажитесь от меха и распустите волосы, чтобы произвести впечатление на Рыб

Простота - качество, которым вы можете привлечь Рыб. Поэтому наденьте на свидание простой наряд. Это могут быть джинсы и блузка вместе с туфлями на небольшом каблуке. Рыбы ценят естественность, поэтому обязательно распустите волосы и откажитесь от яркого макияжа. Такие мужчины не любят массивные аксессуары, отдавая предпочтение миниатюрным изделиям из золота или серебра.

Как вы думаете, действительно ли знак зодиака может повлиять на вкусы мужчины?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание