Выбираем суженого грамотно, или Степень верности каждого знака зодиака

0
0

Есть много черт характера, которые определяют человека. Хотя некоторые из них носят физический характер, есть много других, которые являются поведенческими. Физические черты – это те, которые являются генетическими, и их изменить невозможно. Большинство людей придерживаются мнения, что поведенческие черты являются полностью субъективными, и только человек несет ответственность за них.

Однако это частично неправильное мнение. На поведенческие качества человека также влияет множество других факторов. Одним из них является знак зодиака.

В этой статье рассматривается роль знака в верности человека и возможные последствия для потенциального партнера. Знаки расположены от наиболее верных к наименее.

Раки (21 июня – 22 июля)

Это люди, которым легче всего угодить, так как они не из тех, кто играет в любовь. Их потребности просты. Все, чего они хотят, - найти верную половинку, которая ценит их присутствие. Как только они получат это, их эмоциональные потребности будут удовлетворены, и они даже не будут думать о поиске отношений в другом месте.

Раков можно уверенно назвать самыми верными. Поэтому, если суженый родился именно под этим знаком, то девушке сильно повезло! Конечно же, бывают исключения, но большинство представителей знака не изменяют.

Скорпионы (23 октября – 21 ноября)

Эти люди в отношениях дают и берут. Они так же верны, как и их партнеры. Таким образом, если человек верен своему партнеру-Скорпиону, то не о чем беспокоиться. Однако если партнер ведет себя не лояльно, нужно подготовиться к последствиям.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Эти люди не из тех, кто будет обманывать. Они предпочли бы закончить отношения сразу, а не обманывать своих партнеров. Кроме того, как правило, это те люди, которые планируют все заранее, и есть вероятность, что в отношениях они продумывают все наперед. Чтобы гарантировать исполнение своих планов, они сделают все возможное, чтобы сохранить отношения.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Эти люди наиболее ориентированы на карьеру и любят вести занятую жизнь. Поэтому, скорее всего, у них даже не будет времени на обманы. Даже если им удастся организовать свое время для возлюбленного, Девы будут слишком заняты для того, чтобы заводить вторую половинку.

Телец (23 августа – 22 сентября)

Это тот тип людей, которые чаще всего страдают от ревности. Поэтому, вместо того чтобы обманывать, они, скорее, будут обвинять своих партнеров в том, что те изменяют им. Хотя это не самая приятная вещь, факт остается фактом. Тельцы не будут обманывать и заводить отношения на стороне.

Лев (23 июля – 22 августа)

Это тип людей, у которых очень традиционный набор ценностей. Таким образом, они с большой вероятностью найдут человека, влюбятся в него и построят с ним крепкие отношения. Однако у них очень большое эго. Если Лев не получает должного внимания от своего партнера, есть вероятность, что он будет неверным.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Большинство кокетливых людей – Рыбы. Хотя они обожают случайный флирт, все же такие люди не сторонники физических измен. В редких случаях измены могут быть в духовном плане, по типу небольшой заинтересованности или мимолетной влюбленности.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Эти люди склонны обманывать своих партнеров. Весы обычно верны, но как только им становится скучно в отношениях, они начинают искать другие варианты. И в этот момент Весы могут начать изменять своим партнерам.

Чаще всего с этим знаком тяжело ужиться большинству партнеров, так как они имеют тяжелый характер и могут уйти в любой момент, не объясняя причины. Поэтому лучше всего с Весами будут сочетаться активные знаки, которые точно не дадут заскучать и всегда будут держать отношения "в тонусе".

Овен (21 марта - 19 апреля)

Этот тип людей очень импульсивен, и они действуют, не задумываясь о последствиях. Они не верны своим партнерам, если они не полностью удовлетворены в сексуальном плане. Еще одним примечательным аспектом Овнов является тот факт, что они всегда отрицают измены.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы умеют обманывать. Если Близнецы изменяют своему партнеру, то может потребоваться много времени, чтобы понять это. Поэтому следует быть осторожными в отношениях с такими людьми.

Стрельцы (22 ноября – 21 декабря)

Этот тип людей является одним из самых неверных, и они даже не отрицают этого. Они не любят обременять себя серьезными связями, обязательствами. Таким образом, если человек встречается со Стрельцом, то нужно быть готовым ко всему.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Это самый неортодоксальный тип людей, и они верят, что верность не является одним из важных факторов в отношениях. Водолей любит получать новый опыт, испытывать новые вещи и новых людей в жизни. Таким людям не нравится, когда им указывают, что следует делать, а что нет, и поэтому они не относятся к числу наиболее верных, когда речь заходит об отношениях.

Если человек решает завести отношения с Водолеем, нужно быть осторожным. Партнер может поддаться эмоциям и изменить. Чаще всего Водолеи даже не скрывают своих мимолетных увлечений и могут спокойно говорить об этом. Они не считают измены чем-то плохим и разрушающим для своих отношений.

Заключение

Есть люди, которые совершенно не верят в знаки зодиака, а есть те, кто уделяет этому пристальное внимание! Нельзя сказать, что все люди обязательно подходят под определенную характеристику, но основные факторы, разумеется, присущи всем людям, совпадающим по знаку.

Так, самыми верными считаются раки, а самыми ветреными – Водолеи. Если человек сильно переживает по поводу знаков зодиака, то лучше проконсультироваться с профессиональным астрологом, чтобы он составил максимально верную характеристику, опираясь и на другие данные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание