Знаки зодиака, которые не отличаются верностью: интересная статистика

0
0

Многие девушки не понаслышке знают, что такое измена и предательство. И те, кого обманывали не раз, убеждены, что все мужчины одинаковые. На самом деле это не так. Астрологи уверяют, что поскольку положение звезд во время рождения во многом определяет характер человека, то и на желание «сходить налево» оно также может влиять.

Интересное исследование

Сотрудники одной американской социальной сети для знакомств решили провести свой эксперимент. Они проанализировали данные более чем 6 миллионов анкет женатых мужчин, которые ищут отношения на стороне. Компания создала список знаков зодиака, которые чаще всего изменяют своим вторым половинкам. Интересная статистика? Так кто же те "женатики", которым мало одних отношений? Попробуем в этом разобраться.

Рыбы

Так, по данным компании, 15% ее клиентов-мужчин – Рыбы. И это неудивительно. Ведь представители этого знака зодиака невероятно обаятельные. Они романтичные, нежные и чувственные. Разве может такой мужчина не нравиться женщине? Рыбы пользуются огромной популярностью у представителей противоположного пола. Девушкам кажется, что они, как никто другой, умеют поддерживать и сопереживать. И это правда.

Но есть у Рыб и много недостатков. Этот знак зодиака не отличается верностью, а все потому, что часто попадает под влияние других людей. Кроме того, у представителей этого знака зодиака много комплексов. Измены позволяют им самоутвердиться. Для того чтобы мужчина-Рыбы не изменял своей избраннице, одной большой любви будет недостаточно. Они нуждаются в постоянной заботе и ласке. Представителей этого знака зодиака нельзя оставлять надолго в одиночестве. В противном случае переменчивые Рыбы обязательно заведут интрижку на стороне.

Водолей

На втором месте находится этот знак зодиака. Так, 13% мужчин-клиентов, которые ищут отношения на стороне – Водолеи. Скорей всего, это связано с тем, что этот знак очень независим и свободолюбив. Если в отношениях женщина начинает ущемлять его и контролировать, все это вызывает обратный эффект. Мужчина пытается доказать самому себе, что он все еще свободен, и находит интрижки на стороне.

Кроме того, Водолеи отлично умеют маскировать свои похождения. Со стороны они кажутся такими искренними, верными, любящими. Водолей не позволит себя контролировать, а потому узнать, где он, когда и с кем, – невероятно сложная задача.

Скорпионы

Таких мужчин на сайте знакомств оказалось на 1% меньше, чем Водолеев. И это неудивительно. Во-первых, Скорпионы очень хитры и умны. Скрывать свои измены для них не сложно. Они умеют выкрутиться из любой ситуации. Следует также отметить, что Скорпионы очень злопамятны. Месть вполне может быть причиной измен. Интересно и то, что такой союз уже сложно будет спасти. Если мужчина-Скорпион потерял к своей даме доверие и начал ходить налево, то изменить что-либо уже будет очень сложно.

Когда нужно начинать беспокоиться

Конечно же, измена – штука неприятная. Многие женщины стараются себя обезопасить, увеличивают контроль над супругом, проверяют его. Но есть ли в этом смысл? Во-первых, даже если ваш партнер - Рыбы, Водолей или Скорпион, это еще не означает, что он уже ступил на скользкий путь измен. Прежде чем вы начнете беспокоиться о том, что это может означать для ваших отношений, важно помнить, что знак зодиака не обязательно означает, что ваш любимый человек обманет. Если вы уже состоите в отношениях с одним из представителей данных знаков зодиака, просто проанализируйте его поведение.

Кроме того, вспомните истории из своей жизни. К каким знакам зодиака относились ваши неверные партнеры? А верные? Мне почему-то кажется, что представленная выше статистика имеет смысл, и возможно, действительно пора бы начать обращать внимание на знак зодиака партнера, которому вы собираетесь довериться. А как считаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание