Нумерология: что значит часто видеть одинаковые числа на часах

0
0

Некоторые из нас, бросая свой мимолетный взгляд на часы, замечали, что на циферблате значится удивительная комбинация цифр, например 11:11 или 21:12. Что интересно, кто-то постоянно натыкается на один и тот же показатель.

Современный человек задает себе в этом случае вопрос: а что же это значит? Возможно, эти символы хотят нас о чем-то предупредить? Как расшифровывает подобные загадки нумерология? Разберемся подробнее.

Есть ли повод задуматься?

Те, кто часто смотрит на электронный циферблат, периодически натыкаются на одни и те же цифры. Нумерологи выделяют два варианта подобных случайностей, когда комбинации являются прямыми или зеркальными (отражающими самих себя).

Прямые, это когда вы замечаете, например, 13:13 или 20:20. Зеркальные комбинации - 02:20 или 12:21. О многом может рассказать и время, которое отображено тремя 01:11 или четырьмя символами 00:00.

Объяснение психологов

Увидев подобное сочетание символов, не спешите сразу же разгадывать смысл. Сначала проанализируйте, часто ли вы видите такую комбинацию: регулярно, ежедневно или несколько раз в неделю. Впрочем, даже этим случаям психологи нашли вполне реальное объяснение. Они говорят о том, что у человека отлично развито чувство времени. В подсознании он помнит, что в это время произойдет что-то важное, например, пора выходить из дома, пообедать или же пора проснуться.

Нумерология

Нумерологи давно спорят о том, что обозначает та или иная комбинация цифр. Разработаны целые таблицы, где можно по конкретным данным найти значение увиденных комбинаций. Некоторые предлагают добавлять к увиденному определенные числа от 0 до 9, кто-то заявляет, что большое значение интерпретации зависит от года рождения того, кто это видит.

Комбинации цифр в нумерологических таблицах говорят о чем угодно: от негаданных новостей до рождения ребенка и заключения брака. Любопытен сам факт того, что многие рассказывают, что прогнозы по увиденной комбинации, которые предоставляют нумерологи в своих таблицах, очень часто имеют место в жизни, сбываются.

Мистика и волшебство

Те, кто склонен верить во что-то мистическое в нашей жизни, интерпретируют по-своему такое явление. Многие дети, да и некоторые взрослые, когда видят на часах подобные комбинации, стараются поскорее загадать желание. Кто-то уверяет, что эти знаки подает ангел-хранитель. Кто-то рассказывает, что после такого цифрового "послания" в жизни происходят не совсем приятные события. Возможны какие-то инциденты или даже серьезные проблемы. В некоторых случаях, наоборот, происходит что-то приятное.

Слушай себя

Есть и другой любопытный феномен. Некоторые люди сами для себя знают, что их ожидает, если они увидели ту или иную комбинацию. Скорее всего, здесь хорошо развито чувство интуиции. Каждый может подумать и определить, с чем в жизни связано то или иное число, как часто вы замечаете его на табло. Такое предупреждение может поведать о чем-то значительном.

Очень важно верить и чувствовать то, что цифры играют в вашей жизни определенную роль. Взглянув на часы, подумайте, где еще в повседневной жизни вы встречали подобное сочетание. Может, это дата рождения вашего любимого человека и его пора поздравить? Вполне вероятно, что может быть и такое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание