Негативную энергию в доме можно просто "запереть" в банку: простой способ

0
0

Никто не хочет быть окруженным негативной энергией, будь то от определенных людей или комнат с темными, странными ощущениями. Если вы когда-нибудь заходили в какое-то место и думали: «здесь что-то нехорошо», тогда вы точно знаете, что я имею в виду.

Вам не нужно прятаться от мест, наполненных отрицательной энергией, потому что вы можете избавиться от нее, заперев в бутылку. Это может показаться кому-то безумием, но, возможно, это сработает.

Что наука думает об эмоциональной энергии

Трудно доказать то, что вы не видите, однако это не значит, что этого не существует. Подумайте о ветре - вы не можете его видеть, но можете чувствовать, и вы знаете, что он есть. То же самое можно сказать и о негативе, который является эмоциональной энергией, исходящей от людей.

В настоящее время в науке электрическая и тепловая энергия хорошо изучены, но эмоциональная является одной из тем, которая довольно нова и медленно исследуется. Хотя она не получила широкого признания, ее существование не следует сбрасывать со счетов. В конце концов, вы, вероятно, чувствовали это в той или иной форме в какой-то момент вашей жизни.

Откуда приходит негатив?

Этот тип энергии может существовать где угодно. Он может остаться от прежних владельцев дома, это может быть ядовитое отношение людей, возможно, вас самих, когда вы испытываете гнев и разочарование, и так далее.

Об обратном также можно сказать: например, когда вы входите в какое-то место и чувствуете себя вдохновленным и желанным, вам по-настоящему уютно. Подобные места избавились от негативной энергии или вообще никогда ее не имели.

Вы можете достичь того же спокойствия в своем собственном доме, используя эксперимент с банкой. Эта идея вдохновлена ​​доктором по имени Масару Эмото, который является автором бестселлера New York Times «Скрытые послания в воде». Этот доктор несколько десятилетий назад провел несколько интереснейших экспериментов, результаты которых просто поразили людей. Они продемонстрировали физический эффект мыслей, слов, эмоций и музыки на кристаллическую структуру воды. Что доктор показал? То, что ваша энергия оказывает реальное влияние на клетки на водной основе в вашем теле.

Итак, чтобы вы избавили свой дом от негативной энергии, стоит попробовать эксперимент, приведенный ниже в статье.

Ловушка с водой для отрицательной энергии

Ингредиенты, которые вам понадобятся:

  • две столовые ложки белого уксуса;
  • две чайные ложки гранулированной соли;
  • четыреста семьдесят миллилитров отфильтрованной воды.

Что нужно сделать?

  1. Возьмите прозрачную банку и добавьте в нее все перечисленные выше ингредиенты. Тщательно перемешивайте в течение шестидесяти секунд.
  2. Затем поставьте ее в ту комнату, где вы проводите больше всего своего времени, и оставьте там на целый день.
  3. Проверьте, не растет ли соль. Как только она остановится в своем росте, это означает, что она захватила всю отрицательную энергию в данной комнате.
  4. Затем перенесите банку в другую комнату. Продолжайте, пока не очистите все помещения в вашем доме.

Дайте нам знать, если вы попробуете этот эксперимент у себя дома. Помог ли он? Или все же нет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание