Подбираем духи по гороскопу. Идеальные ароматы для разных зодиакальных знаков

0
0

По мнению астрологов, на жизнь, характер и судьбу человека оказывает влияние расположение звезд во время рождения. Многие люди с помощью гороскопов выбирают себе партнера, ищут работу и планируют свои дальнейшие дела. Современные астрологи предлагают даже духи выбирать в соответствии со знаком зодиака.

Овен

Представители этого знака отличаются энергичностью и уверенностью в себе. Они импульсивные и страстные, а порой бывают даже дерзкими. Людям, рожденным под этим знаком, подойдут ароматы цитруса с цветочными нотками. Цитрусовые обладают способностью стимулировать чувства и активизировать мозг.

Овнам можно выбрать духи, в которых преобладает аромат американской розы, а также жимолости, жасмина, имбиря и древесной сосны.

Импульсивность и страстность представителей этого знака зодиака знакома мне не понаслышке. На мой взгляд, цитрусовые ароматы как нельзя лучше сочетаются с этими энергичными и яркими людьми.

Телец

Телец – надежный, верный и честный. Представители этого знака отличаются терпеливостью, они уверены в собственных силах. Астрологи считают, что Тельцам подходят земные ароматы, а также глубокие древесные.

Тельцу следует выбирать парфюм с ароматом розы, сандалового дерева, что подчеркнет их индивидуальность. Задорному характеру Тельца также подойдет аромат на основе мускуса, духи с нотками таких растений, как фиалка, гиацинт или персик.

Для того чтобы ощущать себя более уверенно, женщина-Телец может попробовать более яркий, откровенный и сексуальный аромат. Чувственные нотки духам придадут анисовые семена, полынь, можно воспользоваться парфюмом с ароматом сирени, пачули или шалфея. Такие растения обладают способностью обострять свежие запахи, придавать им чувственность.

Близнецы

Остроумным, активным, любящим находиться в центре внимания Близнецам лучше отдавать предпочтение легким, приятным ароматам, в которых ощущаются яркие нотки цитрусов, в идеале — розового грейпфрута. Также неплохим вариантом могут стать ненавязчивые и приятные ароматы ландыша или фиалки, которые будут успокаивать и расслаблять. Представителям этого знака, по мнению астрологов, также подойдут легкие и не ярко выраженные оттенки дыни и арбуза.

Рак

Раки спокойные и заботливые, очень привязаны к дому и семье. Их творческой и романтичной натуре подходят ароматы гардении, белой сирени, белой розы, жасмина. Спокойные ароматы гармонируют с энергетикой представителя этого знака зодиака. А обрести вдохновение можно с помощью таинственных восточных ароматов, но не слишком резких. Такие запахи имеют свойство меняться, что соответствует переменчивой натуре Рака. Также можно поэкспериментировать, смешивая разные ароматы с цветочными нотками.

Будучи представителем этого знака, могу подтвердить, что на самом деле меня привлекают ароматы жасмина и розы, а также легкие восточные ароматы, но вместе с тем я любитель различных экспериментов и всегда готова попробовать что-то новое.

Лев

Страстному и свободолюбивому Льву подойдут яркие и дерзкие ароматы с древесными и фруктовыми нотками. Амбициозные представители этого знака любят привлекать внимание, выделяться из толпы, для этого как нельзя лучше подходят парфюмы с теплым и глубоким ароматом. По мнению астрологов, аромат не должен быть слишком сексуальным, так как кокетливым и романтичным Львам все же присущи некоторые детские качества.

Несмотря на то что представители этого знака отличаются кипучей энергией, она очень быстро расходуется. Избежать этого помогут ароматы, обладающие свойствами антидепрессанта: жасмин, масло апельсина и иланг-иланг.

Дева

Ванильная основа парфюма – идеальное решение для застенчивой и нежной Девы, которая не любит излишнего внимания. Надежной и практичной представительнице этого знака подойдет также свежий цветочный аромат с нотками лаванды или ландыша.

Весы

Романтичным и кокетливым Весам подойдет легкий и элегантный цветочный аромат, хотя их предпочтения часто меняются. Миролюбивые Весы, подбирая парфюм, ориентируются на сезон, настроение или конкретные обстоятельства.

Моя мама, являющаяся представительницей этого знака, отдает предпочтение классическим, проверенным временем ароматам с цветочными нотами, без преобладания какого-либо оттенка.

Скорпион

Духи с мускусом в основе – верное решение для сексуального, эмоционального и открытого Скорпиона. Они обволакивают, обольщают, навевая мысли о таинствах ночи. Но если этот аромат для вас слишком тяжелый, обратите внимание на цветочные запахи. Скорпиону подойдут хризантема, герань, эвкалипт.

Стрелец

Оптимистичный и общительный Стрелец смело может пользоваться любым ароматом, который придется ему по душе, но обычно они отдают предпочтение экзотическим и оригинальным запахам восточного типа. Мудрым и смелым представителям огненной стихии можно выбирать парфюм с нотками шафрана, паприки, корицы. Также подойдут ароматы гвоздики, розы и вереска.

Козерог

Сдержанным и терпеливым Козерогам лучше отдавать предпочтение теплым и древесным ароматам, в основе которых сандаловое дерево. Душистый парфюм с терпкими нотками – прекрасный вариант для преданного Козерога.

Водолей

Самый эксцентричный и уникальный знак зодиака, которому подходят резкие и яркие ароматы с мужскими и женскими нотками. Им следует выбирать фруктовые запахи, ароматы сандалового дерева и герани. Парфюм Водолея перекликается с его настроением и пробуждает фантазию.

Рыбы

Творческой натуре, родившейся под знаком Рыб, следует обратить внимание на цветочные запахи. Открытым, чувствительным и ранимым представителям этого знака подходят белые орхидеи, фиалки, нарциссы, лилии. Идеальная основа для духов – сладкая ваниль. Выбирая аромат, стоит полагаться на собственную интуицию. Рыбы чувствуют себя более защищенными с густыми и сладкими духами, которые окутывают и дарят ощущение тепла.

Мне кажется, не обязательно слишком серьезно относиться к гороскопам, выбирая для себя аромат. Даже представители одного знака могут быть совершенно разными, поэтому не факт, что предложенный астрологами запах придется им по нраву. Но с другой стороны, многие советы астрологов действительно совпадают со вкусами представителей различных стихий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание