Согласно традиции фен-шуй, с 4 изменениями вы найдете любовь всей своей жизни

0
0

Восточная культура, имеющая тысячелетнюю историю, имеет в своем арсенале большое количество советов, традиций и способов по решению тех или иных жизненных ситуаций, включая любовь. Применяя их на практике, вы сможете легко добиться желаемого. Так, например, если вы хотите встретить «свою половинку» в этом мире, то стоит прислушаться к тому, что рекомендует восточноазиатское учение фен-шуй. Вы просто осуществляете 4 изменения, и у вас все получается.

Избавляемся от всего, что было связано с прошлыми отношениями

Безжалостно выкиньте все подарки, фотографии, одежду и даже постельное белье, которые напоминают вам о бывшем партнере. Все эти вещи несут отрицательную энергию, и они не должны присутствовать в вашем окружении, если вы нацелены на новые отношения. В противном случае их присутствие может быть своеобразным «блоком» для построения любви в будущем.

Визуализируем своего нового партнера и приветствуем его

Да, вы его (или ее) еще не встретили. Но, вы можете уже подготовиться для этой встречи. Что надо сделать? Мысленно представьте себе этого человека и присвойте ему определенный номер. Создайте романтическую и благоприятную обстановку в доме для прихода «новой любви»: поставьте на стол свечи, зажгите их, вазы наполните цветами и красиво оденьтесь. Вы готовы к встрече. Садитесь за стол и представляйте, что ваш партнер тоже делает это. Прикоснитесь к нему.

Убираемся в доме и оставляем место для хранения своему будущему партнеру

Если у вас в квартире все чисто и аккуратно, то и в мыслях также. Помните: если места для хранения закончились, то не стоит приобретать новые вещи. Если вы страстно желаете, чтобы в доме появился любимый человек, то оставьте хотя бы несколько пустых полок в шкафу. Велика вероятность того, что он придет и положит туда свои вещи.

Выбрасываем вещи, которые принадлежали старым хозяевам

В доме должны находиться те предметы мебели, которые вы сами приобретали. Пусть они будут скромнее, чем те, которые были куплены до вас, но, тем не менее, это в 100 раз лучше, чем заряжаться энергией прошлого. Причем никому не известно она положительная или отрицательная. Поэтому во избежание негатива, лучше отремонтируйте свое новое жилье сами и получите новую энергию. И скоро у вас получится найти того, кого вы так долго искали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание