Самые большие проблемы на любовном фронте, обусловленные влиянием звезд: рекомендации для знаков зодиака

0
0

Знакомиться всегда сложно. Нам бы хотелось думать, что мы не усложняем ситуацию, но это, вероятно, не соответствует действительности. Часто люди стараются изо всех сил писать любовные послания и флиртовать с изяществом, но иногда склонность к саморазрушению оказывается слишком большой, чтобы ее избежать.

Звезды, безусловно, могут повлиять на наше поведение. В этом случае ваш знак может быть виноват в том, что вы саботировали свидание. Но вы не можете винить свой знак в том, что он заставил вас совершить безрассудные действия по отношению к своему партнеру. Он отвечает, но за меньшие причуды, такие как чувство неловкости в отношениях с людьми, которые, очевидно, вам нравятся, или трудности в общении.

Ваш знак может быть источником для многих позитивных и благоприятных моментов. Узнайте, какие аспекты вашего знака могут мешать вашей личной жизни, - и что вы можете с этим сделать.

Овен

Если вы встретили вторую половинку, вы можете быть уверены, что она будет не против такой компании и посвятит вам все свое свободное время. Встречи с партнером, которому нравится иногда проводить время порознь, могут вызывать недоумение и обиду, из-за вашей способности любить себя и восхищаться собою.

Помните, что вы можете быть номером один в жизни кого-то. А необходимость иногда друг от друга отдыхать может сделать время, которое вы проводите со своим партнером, еще более особенным.

Телец

Вы хотите, чтобы ваши избранники соответствовали определенной форме, чтобы вы знали, во что вы ввязываетесь, прежде чем вы по-настоящему сделаете это. Такая тенденция проистекает из потребности в надежности и последовательности, но в неправильном свете вы можете показаться слишком переборчивы.

Астрологи советуют отложить список требований на некоторое время, и дать партнеру шанс проявить себя.

Близнецы

Вы так плавно перемещаетесь между своими социальными кругами, что забыли, что это не так просто для всех остальных. Итак, сколько бы вы ни хотели представить своего партнера своим коллегам, друзьям по колледжу и родителям за одну неделю, это, вероятно, невыполнимо для вас. Такой энергичный, харизматичный знак, как ваш, может не осознавать, что знакомство с новыми людьми, особенно важными для вас, может быть ошеломляющим и даже пугающим для нового партнера.

Вам нужно понять, что гармония внутри пары важнее, чем демонстрация ваших новых отношений всем вашим знакомым.

Рак

Здорово, когда есть кто-то, с кем можно обрести покой. Но отношения не могут выжить только на просмотрах сериалов. Ваш домоседский знак призывает вас сосредоточиться на состоянии домашней жизни, но это не должно никого омрачать. Сколько удовольствия вы можете получить во внешнем мире!

Вам не нужно составлять график, чтобы провести со своим партнером время. Даже самые маленькие прогулки, пикники в парке или посещение новых мест, заставят вашего партнера чувствовать себя особенным. Новый опыт может пойти на пользу для самых крепких отношений.

Лев

Вам нравится, когда вещи вокруг вас заряженные энергией, потенциалом и теплом. Другими словами, ваша любимая часть отношений длится до того, как произойдет первое свидание. Но вы можете обнаружить, что сам процесс знакомства немного скучнее по сравнению с ожиданием первой встречи.

Это может звучать немного глупо, но обратите внимание на мелочи. Из-за вашей любви к драме вам будет непросто, но как только вы начнете замечать их, все встанет на свои места.

Дева

Вы и ваш партнер знаете, какие финансы вы разделите. Вы составляете общие планы и, возможно, заполняете расписание. У вас есть запланированные дни для визита к родителям друг друга. Вы так же ответственны, как и ваш партнер, но отношения - это нечто большее, чем планирование двух жизней.

Вы можете применить тот же самый кропотливый, трудолюбивый подход, который вы обычно применяете, к домашним обязанностям при планировании отдыха в выходные дни. Проведите время вместе без проверки социальных сетей или составления планов.

Весы

Вам, вероятно, надоело называться главным дипломатом среди всех знаков зодиака, но ваш подход к свиданиям только подчеркивает эту репутацию. Независимо от того, выбираете ли вы маршрут для прогулки, готовитесь к оформлению отношений или переезжаете с вашим партнером в один дом, вы не можете не узнать мнение третьей стороны, просто чтобы убедиться, что вы делаете правильный шаг в нужное время, с нужным человеком.

Эксперты по гороскопам знают, что это легче сказать, чем сделать. Просто поменьше советуйтесь и пореже думайте о том, что о вас думают. Кроме того, вашим родным и друзьям, вероятно, не нужно слышать о каждом этапе развития вашей личной жизни.

Скорпион

Даже самые очевидные намеки на то, что вы кому-то нравитесь, проносятся мимо вас или вы предпочитаете игнорировать их.

Имейте в виду, что не все хорошо справляются с неизвестным. Если вы заметили, что кто-то влюблен в вас, откройтесь ему. Ваши близкие знают, что поддержание определенного публичного имиджа важно для вас, но это не должно замещать другие аспекты жизни.

Стрелец

Если бы вы строили отношения по-своему, то они состояли бы из игривого подшучивания. Но в реальной жизни наряду с чувством юмора важна чувственность. Это означает, что время от времени нужно вести серьезный разговор, даже если речь идет об обязательствах по дому. Многие Стрельцы, могут просто растоптать все чувства, если им что-то не по нраву.

У вас есть серьезная сторона - вы показываете ее тем, как просите своего партнера присоединиться к вам во всех ваших делах, и как требуете ответа на все поставленные вами вопросы. Внезапная серьезность не кажется такой уж плохой.

Козерог

Вы слишком мнительны. Ваш страх неудачи очень на вас влияет, но это не повод сдерживать вашу любовь.

Признайте, что ваш партнер дает вам чувство уверенности в себе, даже если вы слишком горды, чтобы позволить этому случиться. Никто не просит вас начать писать сонеты, но вы должны чувствовать себя в безопасности, чтобы показать свои истинные чувства. Держите свою половину за руку, звоните ей, чтобы просто поговорить.

Водолей

Водолеи в своей бесконечной эксцентричной и мятежной мудрости склонны идти по дороге, которая очень извилистая, а это значит, что вы можете уклоняться от неудач в ваших отношениях.

Если ваш партнер просит что-то, не отказывайте ему. Возможно, вам не понравится идея называть кого-то своим официальным избранником, но вам нравится этот человек, поэтому выслушайте его, если он хочет изменить отношения друг к другу.

Рыбы

В ваших привычках сначала слушать, а потом говорить. Когда дело доходит до свиданий, это может привести к тому, что ваш партнер никогда не будет знать, что вы чувствуете. Это значит, что вам в одиночку придется нести полную ответственность за то, как развиваются ваши отношения.

Ваш партнер, вероятно, доволен, если вы счастливы в этой роли. Вам не нужно отказываться от нее. Но это не значит, что партнер не хочет слышать вас и ваше мнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание