Влюбленные готовились к свадьбе и сильно похудели ради этого

0
0

Любовь порой способна творить чудеса. Доказательством является пара, которая потеряла вместе более 90 кг собственного веса до свадьбы. Их история вдохновляет многих и является примером того, как правильная мотивация приводит к потрясающим результатам.

Предыстория

Это было почти три года назад, когда Мэри Джейн О'Тул познакомилась со своим нынешним мужем во время поездки в сафари-парк. Во время путешествия было сделано много снимков, которые остались на память… об их лишнем весе. Но именно эти фотографии навели пару на мысль о совместном похудении. Молодые люди начали пристально отслеживать все, что они ели, и в конечном итоге смогли сбросить более 90 килограмм на двоих - как раз к свадьбе, которая была в 2018 году. Интересно, как влюбленные смогли достичь таких впечатляющих результатов? Тогда читайте дальше.

Неприглядные фотографии

Мэри Джейн и Алекс вместе отправились в путешествие. Каждый день они фотографировались и выкладывали свои снимки в социальных сетях. Но когда они внимательно рассмотрели свое совместное изображение, то приняли решение изменить полностью предпочтения в еде.

Мотивация влюбленных

У Мэри Джейн и Алекса была достаточно серьезная мотивация - предстоящая свадьба. Вместе они отслеживали все, что ели в ожидании торжества, которое произошло в ноябре 2018 года.

Алекс потерял 34 килограмма за один год и не желает останавливаться на достигнутом результате. Мэри Джейн потеряла более 61 килограмма за два года. Ее основной целью и мотивирующим фактором служило свадебное платье. Вот что девушка сказала: «Я давно решила, что собираюсь купить свадебное платье небольшого размера. Я решила не платить больше за лишнюю ткань».

Пищевые привычки Мэри Джейн

Девушка не позволяет себе лишнего, но и не сидит на строгой диете. Она просто концентрируется на контроле порций. По признанию Мэри, необходимо постоянно записывать, что съедено, будь то рисовые лепешки или кофе в кафе. Для этого удобно использовать специальные приложения в смартфоне.

Одним из самых любимых продуктов Мэри Джейн являются низкокалорийные английские маффины, которые она использует в качестве основы для мини-пиццы. Это быстро, легко и полезно!

Спорт в жизни Мэри Джейн

Прошло более года после знакового путешествия, прежде чем женщина начала заниматься спортом. Она признает, что никогда не думала, что ей это понравится. Причем одной из любимых тренировок является йога. Женщина сейчас тренируется с группой, чтобы по-настоящему поработать все мышцы тела.

Советы от Мэри

Мэри Джейн и Алекс наравне борются с перееданием. В то время как другие постоянно сидят на диете, они позволяют себе практически все продукты, но при этом ограничивают свои порции. Во всем необходима последовательность и преданность делу. Только так можно достичь результатов.

Заключение

Конечно, в деле похудения очень важна мотивация. Алекс и Мэри любили друг друга и совместно шли к свей цели. При этом они не соблюдали жесткую диету, из-за которой многие люди срываются. Их цель была – свадьба, красивые фотографии и изящное платье. Но втянувшись в правильный образ жизни, они уже не могли вернуться к прежним пищевым привычкам. Сейчас они счастливы друг с другом и рады, то смогли достичь своей цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание