5 знаков зодиака, которым сложно произносить фразу «Я люблю тебя»

0
0

Каждый знак зодиака отличается от других своими чертами характера, привычками, предпочтениями, приоритетами в жизни. Кто-то при первой же встрече готов сказать противоположному полу о своей любви, кто-то слишком ценит свою свободу и независимость, чтобы идти на такие серьезные шаги. А некоторые их них просто долго размышляют на эту тему, не решаются говорить о любви, не обдумав этот вопрос. Вот именно о таких знаках зодиака мы и поговорим, которые не могут сразу сказать о любви.

Близнецы

Близнецы не любят обыденности, им постоянно нужно получать какие-то новые впечатления, поэтому они не слишком стремятся заводить серьезные отношения, а уж тем более говорить о любви. Они долго находятся в поисках того партнера, с которым бы хотели прожить жизнь. Да и обретая такого, они могут поглядывать на сторону, такова уж их натура.

Не стоит думать, что Близнецы не хотят серьезных отношений и семью. Но достойную пару выбирают долго. Они стремятся обрести действительно настоящие и искренние чувства, хотят понять, что к ним пришла настоящая любовь, а не страсть или привязанность. Своему партнеру они не дадут расслабиться, поскольку отношения с этим знаком всегда переполнены эмоциями, новыми впечатлениями.

С Близнецами бывает непросто, поскольку они будто ветер могут улететь и больше никогда не вернуться. Отношения с ними нужно постоянно подпитывать, удивлять Близнецов чем-то новым, чтобы ему не становилось скучно. Поскольку если Близнецу станет неинтересно, то он отправится на поиски новых впечатлений, захочет развлечений. Будьте каждый раз новым для Близнецов, подпитывайте их чувства, и тогда они подарят вам настоящую сказку в отношениях.

Дева

Прежде чем сказать «я люблю тебя», Дева убедится в том, что эти отношения действительно серьезные, что партнер настроен на совместную жизнь. Дева не станет торопиться, если не уверена, что это тот человек, который должен быть рядом на протяжении жизни. Если представитель этого знака не уверен в искренности своих чувств или чувств партнера, то она не станет торопить события. Лишний раз присмотрится, все обдумает, взвесит "за" и "против".

Однако когда Дева решится на этот серьезный шаг и расскажет партнеру о своей любви, то здесь начнется настоящая сказка. Дева сделает все, чтобы ее отношения были идеальными. Что-то она будет требовать от партнера, но сделает также все то, что зависит от нее.

Скорпион

Скорпионы не любят перемен в своей жизни. Когда этот знак вступает в отношения, то стремится сохранить их навсегда, независимо от того, как они складываются. Даже если у Скорпиона будут не самые крепкие отношения, он предпочтет сохранить их, чем идти на какие-то серьезные шаги, менять что-то в своей жизни. А уж если этот знак произнес слово «люблю», то это явный признак его серьезных намерений.

Скорпионы всегда долго присматриваются, хотят убедиться, что рядом тот самый человек. Им нужно наверняка знать, что эти отношения – серьезные. Именно поэтому никаких признаний они долго не совершают, однако если уж решились, то в искренности можно не сомневаться. Скорпиона могут переполнять чувства, однако он не станет признаваться в этом, если не будет уверен в партнере. Поскольку не захочет быть отвергнутым, ненужным. Подобные вещи этот знак переносит плохо.

Козерог

Козероги известны своей скрытностью и нерешительностью. Это практичные люди, которые в большей степени настроены на создание карьеры. В любовных отношениях они тоже проявляют свою практичность. Долго работают над чувствами, проверяют их искренность, убеждаются, что отношения, в которых они состоят, являются действительно прочными. Если Козерог не видит человека в своем будущем, то он не станет тратить на него время. Они не хотят вступать в отношения, которые, по их мнению, не имеют продолжения. Поэтому если уж Козерог признается в любви, то это обдуманное, хорошо взвешенное решение, над принятием которого он работал довольно долго.

Водолей

Характер Водолеев таков, что они стремятся быть независимыми, самостоятельными. Они не спешат говорить о любви, могут даже казаться равнодушными, однако это не значит, что это соответствует действительности.

Если Водолей найдет своего человека, то будет готов вовлечь себя в серьезные отношения. Однако сам процесс поиска может занимать много времени. Поскольку Водолей выбирает долго, хочет найти того самого один раз и на всю жизнь. А под его критерии подходят далеко не все. Да, возможно, такое поведение может не нравиться партнерам, однако изменить характер Водолея или заставить его что-то сделать невозможно. Если партнер сможет дождаться тех самых искренних слов любви, то Водолей сможет сделать его по-настоящему счастливым. Поскольку если уж он строит отношения, то только самые крепкие.

Прежде чем Водолей скажет партнеру о своих чувствах, он захочет убедиться в их искренности, поскольку разбрасываться подобными признаниями представители этого знака не привыкли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание