Как понять, что чувствует женщина? Просто взглянуть на ее руки! По ним можно легко догадаться, что творится у нее в душе

0
0

Если вы еще недостаточно хорошо знаете свою женщину, то просто присмотритесь к ее телу, чтобы понимать ее мысли. Всегда обращайте внимание на положение рук женщины, ее жесты, поскольку подсознание всегда выдает наше внутреннее состояние, хотим мы этого или нет. Давайте попробуем научиться определять намерения женщины, ее чувства по жестам и рукам.

Скрестила руки и сжала кулаки

Тут уж легко догадаться, что такая женщина настроена воинственно. Такое положение рук буквально кричит о том, что женщина настроена весьма враждебно. Она полностью готова к серьезной атаке. Будьте бдительны и осторожны, поскольку за этими жестами могут последовать и другие, еще более угрожающие: нахмуренный лоб и стиснутая челюсть.

Попробуйте сгладить сложившуюся ситуацию, чтобы женщина могла немного "остыть", сменить гнев на милость. Поскольку такая поза - это не самый лучший вариант для продолжения общения.

Полубарьер из одной руки

Если вы думаете, что это враждебность, то вы ошибаетесь. Такая поза говорит о том, что человеку неловко, он чувствует себя неуверенно. Чаще всего в такой позе люди стоят в новых местах и компаниях, где еще никого не знают, поэтому могут немного стесняться, чувствовать себя неловко.

Помогите человеку расслабиться, познакомьте с новой компанией, попробуйте его немного раскрепостить. Приняв такую позу, он и сам не будет воспринимать окружающих, как надо, и они не будут слишком доверять новому знакомому.

Руки скрещены на груди

Согласитесь, что эту позицию можно увидеть чаще всего. Поскольку люди становятся в нее не только в определенных ситуациях, но и в повседневной жизни. Если ваш собеседник скрестил руки на груди, то, возможно, он не согласен с вашим мнением. А может быть, он чувствует себя незащищенным, поэтому таким образом создает себе некий щит. Также в такую позицию могут стать люди, которые во время разговора пытаются что-то скрыть от собеседника или не доверяют ему.

Если такую позу примет ваш враг, то стоит быть аккуратнее. Вполне возможно, что человек задумал что-то нехорошее против вас. Да и друзьям, которые скрещивают руки при разговоре с вами, не стоит слишком доверять. Скорее всего, они что-то от вас скрывают.

Старается привлечь внимание

Если вы замечаете, что ваша женщина трогает свои волосы, накручивает их на палец, то это может означать ее заинтересованность вами. Таким образом она хочет привлечь ваше внимание, показать, насколько она привлекательна. Это своего рода флирт.

Обладая такой информацией, вы будете лучше понимать свою женщину, да и всех окружающих вас людей. Поскольку такие положения рук свойственны не только прекрасному полу. Будьте внимательны к людям, с которыми ведете диалог. Их жесты и повадки могут рассказать даже больше, чем слова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание