В каком месяце вы стали парой? От этого зависит, какое будущее вас ждет

0
0

В каком месяце вы стали парой? Вы никогда не задумывались, что время года, в котором вы познакомились, может иметь тайны и задавать направления, по которым вы должны двигаться, будучи семейной парой?

Вы встретили своего партнера не просто по стечению обстоятельств. Если вы думаете, что все было просто совпадением, то вы ошибаетесь, ваша любовь - это миссия.

Январь

Если вы отмечаете годовщину вашего знакомства в январе, ваши жизненные миссии определяются номером 1.

Это означает, что вы можете создать идеальное единство друг с другом. Ваша основная задача – показать хороший пример отношений всему миру.

Февраль

Ваша цель определяется номером 2. Вы притягиваете друг друга, как магнит. Ваша задача - быть хорошим и верным человеком по отношению к своему партнеру.

Март

Этот месяц контролируется номером 3. Ваша общая миссия состоит в том, чтобы сделать свою жизнь счастливой.

Апрель

Номер 4 является решающим для вас. Четверка заставляет обоих партнеров работать вместе над созданием семейного блага. Вы также хорошо делите общие радости и печали.

Май

Если вы встретились в мае, ваши миссии будут определены номером 5. Судьба - это способ пережить множество приключений, увидеть особые вещи, побывать в ранее неизвестных местах.

Июнь

Если вы встретились в июне, вы плывете по течению жизни в лодке номер 6. Ваша главная миссия - научить друг друга существовать в гармонии.

Июль

Ваши миссии определены номером 7. Ваши духовные ценности могут быть важны для вас, а откровенные разговоры происходят регулярно. Вы можете узнать о философии жизни друг друга.

Август

Номер 8 доминирует в отношениях. Подводя итог своим собственным знаниям, вы достигли огромного успеха. Парам, которые познакомились в этом месяце, не страшны жизненные преграды. Вместе они многого могут добиться.

Сентябрь

Если вы встретились в сентябре, ваша счастливая цифра 9. Создание и поддержание семейной гармонии - это задача, которую вы можете выполнить только совместными усилиями.

Октябрь

Число 10 в вашей жизни будет играть важную роль. Но ваш секрет в том, что вы всегда можете выбраться из неприятностей.

Ноябрь

Если вы встретились в ноябре, ваше семейное число 11. Вы вдвоем могли бы выжить даже на необитаемом острове, но только вместе. Ваша миссия - быть рядом, дарить друг другу силы в трудных ситуациях.

Декабрь

Люди, встретившие свою половину в декабре, очень добры и отзывчивы. Вами движет энергия чисел 1 и 2. Но основная цифра все же 12. Ваша жизненная миссия состоит в том, чтобы защищать друг друга от соблазнов, обмана и эксплуатации другими людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание