"Зачем вы меня так назвали?": 5 имен, которые обрекают женщину на одиночество

0
0

Имя должно выбираться так, чтобы человек, который будет его носить, всегда был в достатке, любим и жил полноценной, счастливой жизнью. Есть имена, которые предсказывают счастливую жизнь, а есть и такие, которые сулят длительное одиночество. Например, Лолита, которое переводится, как "скорбь, печаль". Так что, следует быть аккуратнее при выборе имени для ребенка.

Александра

Это красивое греческое имя, означающее «защитница". Александры обладают твердым характером, который не помогает созданию слаженных отношений с мужчинами.

Замуж Саша выходит поздно. Дом, быт не являются ее сильной стороной. Чаще всего она ленива и не ощущает восторга от готовки и уборки. Александра занимается созданием и сохранением домашнего уюта из-под палки.

С годами она находит утешение в карьере, где добивается больших высот, растеряв всю нежность.

Вера

Все Веры противоречивы. Они рассудительны и умны, но при этом не могут без авантюр и приключений. Вера вежлива, ласкова, заботлива, но часто меняет своих партнеров, стремясь доказать свою привлекательность. Замуж Вера зачастую выходит за избранника, который старше ее, при этом никаких чувств к избраннику не испытывает. Ее больше волнует не любовь, а финансовая стабильность, возможность растить ребенка в комфорте.

Маргарита

Первый брак Марго скоропалителен из-за поспешного принятия решения, может быть вынужденным. Он длится не долго. Разрыв переносится тяжело, хотя грустит не долго и быстро находит себе другого мужчину. Второй брак, обычно, бывает не по любви, а желание доказать самой себе, что Маргарита привлекательна и нравится окружающим. Второй брак также длится не долго. Если на пути Риты встретится мужчина, который будет ее ценить по-настоящему, то она полностью раскроется и станет чудной женой.

Светлана

Недоверчивость мешает Светлане обрести свое счастье. Она убеждена, что ни на кого нельзя положиться. Особенно насторожено она относится к мужчинам. Света долго не решается на брак. Ее придется долго убеждать в том, что она нужна и что ее любят. Если она согласится выйти замуж, то станет преданной, верной женой и самой ласковой матерью. Чаще всего в браке Светланы несчастны.

Инга

Девушка с таким именем обладает непростым характером. Она может находить компромиссы, но при этом долго помнит обиду. Инга непредсказуема. Она хвастлива и может наврать. При выборе мужа ориентируется на зарплату. В брак вступает после долгих раздумий, но даже семейная жизнь не гарантирует, что она не будет чувствовать себя одинокой.

При выборе имени для дочки, следует детально изучить ее будущее и решить, чего вы для нее хотите, какой судьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание