Идеальное первое свидание в соответствии со знаком зодиака

0
0

Если вы хотите сделать первый шаг и предложить человеку свою идею для свидания, почему бы не учесть его знак зодиака для того, чтобы понять, какой вариант может понравиться больше? Вот несколько идей для первого свидания, подходящих для определенного знака зодиака.

Овен

Если Овну что-то не понравится, он быстро заскучает. Представители этого знака всегда хотят повеселиться. Квест или боулинг подходят для свидания с Овном. Такому человеку будет на что посмотреть и чем заняться, поэтому он вполне может принять ваше предложение активного времяпрепровождения. Если вы хотите менее энергозатратное свидание, возьмите несколько настольных игр в парк или кафе. Можно поиграть в шахматы или шашки.

Телец

Представители этого знака зодиака по достоинству оценят вкусную еду и напитки. У вас есть много хороших вариантов. Вы можете позвать Тельца в ресторан высокого класса. Возможно, стоит проявить оригинальность. Можно порекомендовать интересную кулинарную выставку, ярмарку или вместе сходить на дегустацию вин в каком-нибудь местном заведении.

Близнецы

Близнецы не терпят банальных свиданий. Вместо того, чтобы пересчитывать стандартные варианты, устройте необычное свидание. Например, вы можете посетить кинозал на открытом воздухе, сходить на выставку, соревнования по чтению стихов или спорту. Не забывайте интересоваться мнением другого человека на свидании. Близнецы любят обсуждать все, что происходит вокруг них.

Рак

Ракам нравится ощущение безопасности и комфорта, не стоит предлагать им варианты времяпрепровождения, которые предполагают выброс адреналина. Многие представители этого знака будут счастливы встретиться дома или приготовить романтический ужин. Уютное кафе и тихий музей — другие варианты, которые отлично подходят. Раки любят воду, поэтому поездка на лодке по озеру может стать незабываемой. Кроме того, если вы собираетесь путешествовать по морю или устроить тихую прогулку по парку, заранее убедитесь, что вы будете находиться в тишине и сможете рассматривать прекрасные виды природы.

Лев

Для свидания со Львом отлично подойдет галерея современного искусства, поскольку у этого знака зодиака развито умение ценить искусство и креативность. Им также нравится быть в центре внимания, поэтому они высоко ценят возможность выступить перед публикой. Для первого свидания можно выбрать караоке или взять урок танцев в непринужденной обстановке. Также можно сходить в ночной клуб и хорошо повеселиться.

Дева

Девы обычно сильно заняты и ценят во всем порядок. Заранее назначьте дату, чтобы человек смог отменить все свои дела. При необходимости согласуйте время свидания вместе, но не настаивайте на своем решении. Девы ценят организацию во всем и хорошо проработанный сценарий. Идеальные варианты для встречи: романтический пикник, день в спа-салоне или прогулка по ботаническому саду.

Весы

Весы любят свидания в уютной обстановке, которые демонстрируют заботу и вовлеченность другого партнера. Подойдет ужин в ресторане, сопровождаемый романтической прогулкой около реки. Весы также ценят культуру, поэтому драматический спектакль или живая музыка могут вызвать у них восхищение.

Скорпион

Скорпионам нравятся музеи со страшными экспонатами, фильмы ужасов со сложным сюжетом и квесты, которые предполагают большое количество неожиданностей. Кроме этого, хорошей идеей является прохладный подземный бар или клуб, в котором царит загадочная атмосфера.

Стрелец

Однодневная поездка за город или поход будет хорошо воспринята Стрельцом, потому что эти люди любят проводить время на свежем воздухе. Им также нравятся животные, поэтому зоопарк, большой аквариум, парк дикой природы или даже длительная прогулка с вашей собакой, вероятно, будут хорошо восприняты.

Козерог

Если вы хотите произвести впечатление на Козерога, сделайте так, чтобы он почувствовал себя особенным. Зарезервируйте билеты на открытие галереи, эксклюзивный модный показ или забронируйте стол в новом ресторане, получившем признание критиков. Если у вас ограниченный бюджет, предложите свидание, включающее хотя бы немного роскоши, например, посещение шикарной художественной галереи или ланч в красивом кафе.

Водолей

Чтобы привлечь внимание Водолея, вам необходимо придумать развлечения, предполагающие умственную нагрузку. Водолей сфокусирован на инновациях и технологиях. Стоит посетить научный музей или обсерваторию, чтобы начать интересный разговор, который расположит к вам Водолея. Хорошей идеей является посещение лекций и изучение старого книжного магазина.

Рыбы

Рыбам не нравятся громкие, оживленные места, поскольку они дискомфортны для их чувствительной натуры. Им больше импонируют свидания, когда вокруг много красивых вещей и расслабленная обстановка. Также у них есть интерес к сверхъестественному. Пригласите своего нового знакомого на необычную выставку, покажите загадочные места или найдите скрытый магазин с необычными вещами. Поскольку Рыбы — водный знак, они любят море. Пикник на пляже идеально подходит для интересного времяпрепровождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание