Из крайности в крайность: что делают представители разных знаков зодиака, когда они несчастны в любви

0
0

Несчастная любовь — как нарыв, который со временем губит человека, если ее как-то не скрасить. Представители разных знаков зодиака по-разному ведут себя, будучи несчастливыми. Зная об их манерах поведения, вы можете вовремя заметить, что с вашим партнером что-то не так и начать исправлять ситуацию.

Овен

Когда Овны несчастны, это видно сразу. Они начнут от вас отгораживаться, никогда не вступая в прямую конфронтацию. Они не умеют скрывать свои чувства и почти всегда прямолинейны. Если Овен ведет себя странно и вам кажется, что с ним что-то не так. Будьте уверены — с ним что-то не так.

Телец

Когда у Тельцов начинаются проблемы в отношениях, они фокусируются на работе или каком-то другом масштабном занятии. Они начинают ремонт, берут крупный проект в офисе или ставят своей целью приготовить каждое блюдо в поваренной книге.

Они присутствуют в реальном мире физически, но ментально полностью погружаются в свою новую деятельность, пытаясь получить позитивные эмоции и удовлетворение хоть в чем-то.

Близнецы

Представители этого знака не умеют четко ориентироваться в своих эмоциях. Когда отношения "разваливаются", Близнецы ищут проблемы в других аспектах своей жизни. Постоянно жалуются, рыдают без причины, обвиняют в своих бедах чужих людей, но никогда прямо не говорят о том, что с ними на самом деле не так.

Рак

Обычно Раки без проблем выражают свои эмоции и чувства, но когда дело доходит до проблем в отношениях, они замыкаются. Раки предпочитают страдать в тишине, оставаясь наедине с собой и размышляя о бедах самостоятельно, не делясь ни с кем.

К сожалению, такое поведение приводит к тяжелым психологическим травмам, так как длительное замыкание негативных эмоций в себе постепенно выводит человека из строя.

Лев

Представители этого знака без особых угрызений совести начинают подыскивать нового партнера, если с нынешним что-то не ладится. Нет, обычно они не изменяют, но в случае разрыва отношений им хочется иметь запасной вариант, который будет "под рукой", даже если в голове нет намерения расставаться.

Дева

Девы не способны себя контролировать. По своей природе они пылкие и чересчур страстные, и при этом страдают жуткой паранойей. Все это сводится к тому, что Девы легко выходят из себя. Возьмите на заметку. Даже если ваш партнер-Дева спокоен, но ведет себя не так, как обычно, это может быть тревожным сигналом, требующим вашего непосредственного вмешательства.

Весы

Люди, родившееся под этим знаком, страдают больше всех. Если у них проблемы в отношениях, то с огромной долей вероятности можно говорить о том, что у них проблемы в жизни в целом.

Чувствуя себя несчастными, Весы постоянно теряются, у них все валится из рук. Не ладится работа, появляются проблемы со здоровьем. Определить, что Весы страдают, довольно легко. Они ведут себя весьма агрессивно и не скрывают негатива даже при общении с близкими.

Скорпион

Будучи несчастными, Скорпионы начинают искать недостатки в своем партнере и пытаются оправдать возможное расставание. Это самый эмоциональный знак и он не будет сюсюкать. Скорее всего, отношения будут разорваны уже сразу после первых ссор.

Стрелец

Стрельцы, испытывая проблемы в отношениях, становятся пассивно-агрессивными. Они максимально долго сохраняются свой привычный облик светлого и веселого человека. Но в определенный момент произойдет эмоциональный взрыв и всплеск жуткой ненависти. Лучше вам не находиться рядом, когда это произойдет.

Козерог

Как только отношения с Козерогом выходят из-под контроля, человек этого знака удваивает этот контроль. Это может быть как отслеживание действий партнера, так и микро-менеджмент своих дел, рабочего пространства и так далее. Козероги таким образом пытаются утешить боль от несчастливых отношений.

Водолей

Представители этого знака тоже любят трудиться, если что-то не складывается на личном фронте. Все, что они откладывали в долгий ящик, вдруг становится для них целью номер один. Если ваш партнер стал чересчур продуктивным и записался на курсы йоги, которые игнорировал несколько лет — возможно, с ним что-то не так.

Рыбы

Рыбы редко бывают эгоистами, но они становятся таковыми, если партнер их не устраивает. Они все силы вкладывают только в себя и полностью игнорируют окружающий мир.

О знаках и индивидуальности

Обладая вышеописанной информацией, вы можете приглядеться к партнерам с разными знаками зодиака и попытаться уловить их эмоции, но помните, что все люди индивидуальны, и не факт, что Водолей поведет себя, как Водолей.

Наше сознание устроено чуть сложнее, и определенные манеры могут быть совершенно уникальны и непредсказуемы, поэтому, чтобы выяснить все ли в порядке в ваших отношениях, лучше поговорите с партнером.

Честный диалог — лучшее лекарство от нарыва в виде несчастной любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание