С ними поосторожнее! Три самых агрессивных женских знака зодиака

0
0

Считается, что агрессия - это эмоция, которая больше всего свойственна мужчинам. На самом деле это не так, просто именно представители мужского пола намного чаще выражают ее путем физического насилия, а именно с ним и ассоциируется эта неприятная эмоция.

На самом деле все не так: агрессия подразумевает под собой сарказм, осуждение, высокомерие, напряженность и много прочих факторов, которые иной раз могут оказаться едва заметными. Поэтому женщины агрессивны точно так же, как и мужчины, но проявляют это другими способами. Что же это за женщины? Представляем три самых агрессивных женских зодиака.

Овен

Третье почетное место занимает зодиак Овен. Кто бы мог подумать, что милые и красивые девушки, рожденные под этим знаком, могут оказаться теми еще хулиганками. Вероятнее всего, отношение к ним мужчины будет хорошим, пока он не столкнется с гневом. Так что если ваша партнерша рождена под этим знаком, то будьте готовы к ее гневу, а еще лучше - постарайтесь пресечь все на корню.

Было замечено, что чаще всего именно женщины-Овны в течение уже длительного периода времени берут на себя выполнение мужских функций как на работе, так и в повседневной жизни. Возможно, это из-за присущей им жесткости и готовности к тому, чтобы отстаивать свою позицию до последнего. Кроме того, женщины-Овны всегда уверены в своей правоте.

Их характеру присущи темпераментность, упрямство и цинизм. Кроме того, они могут, как говорится, "раздувать из мухи слона", поэтому с ними следует быть поосторожнее.

Рак

Второе место можно смело отдать Ракам. Они часто выстраивают такую цепь событий, в результате которой их собственная жизнь начинает портиться. Несмотря на веселый характер и оптимистичное отношение к жизни в целом, женщина-Рак очень темпераментна. Однако это не самое худшее ее качество.

Такие дамы очень чувствительны и любят мстить. Они могут долгое время держать в голове даже самую незначительную провинность, которая могла их задеть, а затем отомстить. Вот только их месть напоминает поведение маленьких детей. Например, они могут пролить на обидчика стакан чая или нарисовать на стуле мелом. Чаще всего этим занимаются женщины, которые не вышли из детства.

Скорпион

И первое место занимает знак Скорпиона. Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, считаются одними из самых привлекательных, но в то же время одними из самых сложных. Построить отношения с женщиной, рожденной под знаком Скорпиона, - задача не из легких.

Ни в коем случае их нельзя пытаться оскорблять, или задевать как-то словесно. Как правило, они могут долгое время выискивать самые болезненные места у человека, а потом "ужалить" его именно туда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание