«Все мужчины одинаковые» и другие примеры женской логики, которые приводят сильный пол в недоумение

0
0

Все мужчины рано или поздно ощущали на себе всю непостижимость странной женской логики. Им нравится обсуждать и смеяться над ней с друзьями, но им совсем не смешно, когда они находятся рядом с женщиной и испытывают ее на себе. Некоторая логика абсолютно лишена смысла, но женщины все равно всегда находят ей объяснение. Зачастую это объяснение состоит в одном и том же ответе - «просто потому что». Вам это знакомо? Существует несколько наиболее ярких примеров обескураживающей женской логики, приводящей мужчин в полное недоумение.

Все мужчины одинаковые

Это утверждение является самой популярной фразой у женщин. Именно поэтому всякий раз, когда мужчина делает что-то не так, он слышит: «Ты ничем не отличаешься от других мужчин, все вы одинаковые». Это правда, что в каких-то ситуациях мужчины ведут себя похожим образом, но далеко не все они одинаково глупы или безнравственны. Не так ли? Каждый человек индивидуален.

Женщины же склонны всегда обобщать мужчин и сравнивать их с другими, основываясь только на том, что они сделали то, что им не понравилось. И лучше не пытаться спорить с ней, доказывая обратное. Женщина разозлится еще сильнее и скажет намного больше глупостей, которые не имеют смысла. Каков выход из такой ситуации? Просто извинитесь.

Лучший друг мужского пола

У мужчины не может быть лучшей подруги, с которой ему разрешено постоянно обниматься и тусоваться. Однако по женской логике у нее может быть столько друзей-мужчин, сколько она хочет, и она имеет право проводить с ними свое свободное время так, как заблагорассудится, ведь они ее настоящие друзья. Это очень непонятная и странная логика, но все же она бывает у некоторых женщин. Мужчинам нельзя такое терпеть, ведь если женщина имеет друзей мужского пола, то и он может также общаться с другими женщинами. Если логика избранницы непробиваема, следует дать ей понять, что вам неприятна такая несправедливость.

Громкое молчание

Если женщина обижена и молча игнорирует вас, это не значит, что ей нечего вам сказать. Внутри нее бушуют настоящие страсти, и, если вы проигнорируете такое молчание, вам от этого будет только хуже. Обиженная женщина, которая молчит, разозлится еще больше, если с ней не поговорить. Как бы странно это ни звучало, мужчина должен сделать все, чтобы разговорить ее и решить проблему. Со стороны женщины громкое молчание - это самый настоящий вызов на серьезный разговор.

Мужчина всегда во всем виноват

«Мужчины обманывают, потому что они негодяи. Женщины обманывают, потому что мужчины негодяи». Есть и такая женская логика – во всем винить мужчину, но только не себя. Так что приготовьтесь к тому, что вы всегда будете неправы. Если вы обманываете, вы плохой человек, вы не лояльны, вы не тот человек, которому женщина может доверять. Если женщина обманывает, это также только из-за того, что вы плохой человек, но она не хочет оставлять вас и сделает все, чтобы изменить вас и наставить на путь истинный. Вы видите в этом хоть каплю здравого смысла?

Правда под запретом

«О боже, я такая некрасивая!» - «Да, дорогая, это правда». Никогда, никогда не соглашайтесь с женщиной, когда она унижает себя вслух. Вы должны согласиться со всем, что она говорит, но только кроме этого. Когда женщина говорит при вас о себе плохо, вы должны завалить ее комплиментами и убедить в обратном. Конечно, сначала она будет им противиться, но после недолгих уговоров все же согласиться с вами. Выражая недовольство собой вслух при мужчине, каждая женщина втайне мечтает услышать яростное несогласие и комплименты. Не лишайте ее этой возможности, иначе она надолго на вас обидится.

После прочтения этих примеров, некоторые мужчины могут серьезно испугаться женщин и отношений с ними. Однако не стоит этого делать. Подобные случаи женской логики встречаются не так уж часто. Немаловажно и то, что чем взрослее женщина, тем меньше вероятность такого странного поведения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание