Линия сердца многое может рассказать о человеке: все зависит от ее расположения

0
0

Хиромантия – довольно интересная наука. Она является одной из древнейших систем гадания, практикующаяся по всему миру. Суть ее заключается в определении характера и даже будущего человека по линиям и знакам на ладони. Одной из них является линия сердца. Это одна из основных линий, которая может рассказать как о состоянии здоровья так и о темпераменте человека. Ее внешний вид, длина и форма раскроют множество тайн.

Линия сердца A: заканчивается на среднем пальце

Если ваша линия сердца заканчивается на среднем пальце, то вы являетесь прирожденным лидером. Такой человек в состоянии брать инициативу в свои руки, принимать сложные решения, он обладает высоким интеллектом, поэтому действует независимо от других. Он также амбициозен, руководствуется здравым смыслом. Тем не менее, такой человек холоден по сравнению с другими людьми, что мешает ему строить гармоничные отношения.

Линия сердца В: заканчивается между указательным и средним пальцем

Человек с такой линией добрый и заботливый. Он готов делиться своей добротой с окружающими людьми. Ему нравится принимать коллективные решения, он заслуживает доверия. Но он нерешителен и чрезмерно осторожен, что может причинить ему вред. Такой человек будет чувствовать себя хорошо в отношениях, где он не будет доминировать.

Линия сердца С: заканчивается на уровне указательного пальца

Этот человек добрый и умный, амбициозный, он стремится к идеалу и хочет иметь самые лучшие вещи. Тем не менее, это часто приводит к появлению непонимания между с окружающими людьми, некоторые из них могут обвинять его в недостатке сочувствия. Это осложняет отношения в социуме.

Линия сердца D: заканчивается между большим и указательным пальцем

Такая линия встречается достаточно редко. Человек, у которого она имеется, осторожен во всем, он также умеет дарить нежность людям. Он доброжелателен к окружающим, что помогает ему преуспеть в личной жизни.

«Сильная» линия сердца чистая и глубокая

Такой человек уверен в своей сексуальности. Даже если он добр и щедр, нередко действует импульсивно, независимо, какие последствия ожидаются.

«Слабая» линия сердца плохо нарисована или пунктирна

Личная жизнь такого человека полна тревоги и переживаний. Этот человек легко поддается влиянию, чувствует острую необходимость быть уверенным в своей второй половинке. В результате эти страхи могут разрушить любовь, создав в отношениях напряженность.

«Изогнутая» линия сердца

У такого человека сильные сексуальные наклонности. Он доминирующий и страстный, он любит секс. Для него он играет важную роль в отношениях.

«Правильная» линия сердца

Этот человек осторожен в любви. Он предпочитает дружеские отношения, прежде чем перейти к интиму. Сначала он должен поближе узнать человека, и только потом позволит себе с ним секс.

«Короткая» сердечная линия

Человек с такой линией испытывает трудности в возникновении серьезных отношений. Он предпочитает быть одним длительное время, ничем себя не обязывая.

Линия сердца заканчивается развилкой

Такие люди уравновешены и счастливы в любви. Они романтичны и теплы, могут увековечить свою любовь к близкому человеку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание