Язык тела: что скрывают женщины, изображенные на рисунке

0
0

Ученые говорят, что логическое мышление нужно развивать. В и этом людям помогают разнообразные тесты и головоломки. Среди них есть и особенно интересные, взглянув на которые, придется поразмыслить, прежде чем правильно ответить. Одна из таких “задач” на логическое мышление размещена в этой статье. Чтобы найти правильный ответ, нужно рассмотреть картинку. Итак. какая из представленных на изображении женщин врет?

Что нужно делать, чтобы отгадать загадку?

Просто внимательно посмотрите на фото, представленное на данной странице. Обратите внимание даже на мелкие детали. Взвесьте все “за и против” той или иной женщины. Это поможет вам гарантированно найти лгунью.

Мы готовы дать вам небольшую подсказку — дам, которые что-то скрывают от окружающих, может в итоге оказаться несколько. Доверьтесь своей интуиции и дайте ответ.

Итак, какая из женщин врет?

Вы выбрали даму под номером один? Вряд ли эта леди собирается вам врать. Жест, который показывает открытые ладони, указывает, что человек желает быть открытым и искренним. Хотя некоторые ораторы могут использовать его намеренно, однако в данной ситуации это не тот случай.

Если вы выбрали женщину под номером два, то должны обратить внимание, что ее поза весьма подозрительна. Присмотритесь поближе: она касается своего уха, что означает, что она готова вас обмануть или, по крайней мере, слегка приукрасить историю, которую рассказывает. Она может полностью попытаться обмануть собеседника!

Выбрали женщину под номером три? Эта леди особенно заинтересована в разговоре. Она внимательно слушает и критически оценивает все, что вы говорите. Жест, прижавший подбородок к ее руке, говорит вам об этом. Она определенно не лжет.

Если ваш выбор пал на четвертую даму, то в этом случае вы определенно имеете дело с лгуньей! Специалисты по языку тела знают, что когда человек закрывает рот рукой, это означает, что он или она что-то скрывает или не говорит правду.

Итак, мы нашли то, что искали. И не одного, а сразу двух лжецов. И на самом деле это вторая и четвертая женщины. Хотя на первый взгляд они кажутся вполне искренними и хорошими.

И напоследок

Вам удалось разоблачить обманщиков? Кого из женщин вы выбрали в первую очередь? Напишите нам об этом в комментариях. А может у вас есть свое мнение на этот счет и вы подозреваете во лжи другую девушку?

Скорее всего, после прохождения данного теста, вы будете обращать внимание на то, как ведет себя собеседница во время разговора. Это поможет избежать обмана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание