Совместимые знаки зодиака и их будущее: как сложится семейная жизнь

0
0

Вы верите в астрологию? Считаете, что знак Зодиака может влиять на совместимость пары? Или уверены, что это ничем не подтвержденная информация? Что ж, давайте проверим. Предлагаем вам шесть вариантов отношений, основанных именно на совместимости по знакам Зодиака. Списки были составлены Грегом Туфаро, астрологом второго поколения.

Что любопытно, такие графики можно использовать не только для проверки любовных отношений. По ним вы можете узнать, насколько вы совместимы с друзьями, членами семьи. Давайте посмотрим, что пророчат на сей раз звезды.

Один и тот же знак

Пары с одинаковыми знаками Зодиака в своем большинстве удивительно совместимы. Это связано с тем, что они имеют схожие черты характера, взгляды на жизнь. В партнере вы будто бы видите свое отражение. Такие отношения складываются легко, бесконфликтно.

Партнер полностью принимает вас, так как понимает все ваши причуды и особенности. А вы, в свою очередь, его. Астрологи говорят, что вам очень повезло, если ваша половинка имеет тот же знак Зодиака.

Соседи

А что с теми случаями, когда ваши знаки Зодиака являются соседними? Отношения в таких парах развиваются по модели "учитель-ученик". Что это значит? "Учитель" будет чувствовать, что он должен заботиться о своей половинке, опекать ее. "Ученику" же всегда будет чему поучиться у партнера, он всегда будет обращаться к нему за советом, поддержкой.

У таких людей разный подход к жизни, но при этом они гармонично дополняют друг друга. Действительно, как две половинки одного целого.

Через один

А что же можно сказать про пары, которые разделяет один знак Зодиака? Такие отношения больше похожи на дружеские. Отчего и длятся дольше других. Но тут никак не обойтись без конфликтов и разногласий.

Для подобных отношений характерен сценарий "мир-конфликт-мир". Проследите, какие разногласия являются причинами ваших ссор. Поработайте вместе над тем, чтобы их устранить.

Это можно сказать о парах Овен-Близнецы, Лев-Весы, Скорпион-Дева и проч. То есть с теми знаками Зодиака, которые являются вторыми по счету до вашего и от вашего.

Через два знака

Знак Зодиака вашего партнера третий по счету до или после вашего? В этом случае нужно быть очень осторожными! Такие отношения наверняка будут очень напряженными.

Дело в том, что вы видите жизнь совершенно по-разному. Отсюда и постоянные недопонимания и конфликты. Вы постоянно будете отмечать, что не согласны с партнером. Поэтому такие отношения требуют взаимного компромисса и работы над собой.

Через три знака

Если знак Зодиака вашего партнера четвертый по списку до или после вашего, то вам повезло найти гармоничные отношения. Вы будете удивляться, как одинаково вы чувствуете мир, как схожи ваши мысли и чувства. И именно эта "одинаковость" позволит вашим отношениям развиваться мирно и гармонично.

Астрологи даже говорят, что такой союз намного успешнее всех существующих.

Через четыре знака

Знак Зодиака вашей половинки - пятый по счету от или до вашего знака? Тут отношения могут время от времени настигать недопонимания. Ключ к счастью - только в лояльности. Без этого и отношения, и дружба между такими "дальними соседями" по гороскопу невозможны.

Вы постоянно будете чувствовать, что вынуждены уступать своему партнеру. Поэтому нужно работать над тем, чтобы это были взаимные уступки.

Через пять знаков

И, наконец, последний возможный вариант. Знак Зодиака вашего партнера - шестой по счету до или после вашего. Например, Овен-Весы, Лев-Водолей, Дева-Рыбы.

Астрологи называют такие отношения "спичкой, зажженной на небесах". Они полны романтики, магнетизма, яркой страсти. Самое удивительное сочетание пар. Вы будете смотреть друг в друга, как в зеркало.

Вот такие вот варианты предлагают звезды. Но то, какими будут наши отношения, зависит, в конечном счете, только от нас самих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание